08.11.2012, 10:32
Количество просмотров 1231

Wincor Nixdorf: ритейл-решение «Store Lifecycle Management»

Компания Wincor Nixdorf предлагает ритейлерам решение «Store Lifecycle Management» для управления жизненным циклом магазина на всем его протяжении – от выхода на новые рынки, открытия, работы и модернизации магазинов до закрытия.
Wincor Nixdorf: ритейл-решение «Store Lifecycle Management»

 - рис.1Компания Wincor Nixdorf предлагает розничным компаниям решение «Store Lifecycle Management» для управления жизненным циклом магазина на всем его протяжении – от выхода на новые рынки, открытия, работы и модернизации магазинов до закрытия, тем самым обеспечивая высокий уровень доступности торговых точек.

 Надежное IT–решение обеспечивает высокий уровень работоспособности магазина. В конечном итоге, время ожидания клиента в очереди зависит от эффективности POS–систем, что отчасти определяет, уйдет от вас покупатель довольным или нет. Работоспособность систем бэк-офиса не менее важна в контексте успеха бизнеса. От нее зависит, сколько времени придется сотруднику кассового узла тратить на работу с системой, вместо того, чтобы заниматься клиентами.

Wincor Nixdorf учитывает запросы международных ритейлеров, в которых все процессы, связанные с открытием и работой магазинов, стандартизированы и обязательны в любой точке мира. Единожды согласовав концепцию, магазины можно открывать в выбранных странах. Портфель включает в себя такие пакеты услуг, как полностью сконфигурированные рабочие станции в торговой точке или бэк-офисе, которые можно использовать в любой стране и магазине. В итоге, международным компаниям намного проще управлять своей сетью магазинов, разбросанных по всему миру, и таким образом поддерживать единый уровень качества обслуживания покупателей.

Наличие удаленного доступа позволяет специалистам Wincor Nixdorf следить за состоянием всех систем, выявлять источники ошибок и быстро инициировать их устранение, в том числе и такими мерами, как выполняемая дистанционно перезагрузка системы. Технологической основой этой системы является разработанная компанией Wincor Nixdorf платформа eServices Platform, которая используется для управления всеми процессами – от оповещения о возникновении проблем до проведения ремонта в максимально короткие сроки.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ