VISA и банк «Агропромкредит» объявляют о совместной акции
Банк «Агропромкредит» и платежная система VISA дарят всем владельцам карт Gold и Platinum уникальную возможность воспользоваться весенними скидками и приглашают с 22 по 28 апреля 2013 года за покупками в ТРЦ «Европейский». В рамках совместной акции «Неделя шопинга с VISA» обладателей карт VISA Gold и VISA Platinum банка «Агропромкредит» ждут скидки до 40% на покупки в более 100 магазинах ТРЦ «Европейский».
Для участников акции пройдут показы популярных модных брендов, выступления звезд отечественной эстрады и другие приятные сюрпризы. Кроме того, самые активные покупатели смогут каждый час получать подарки и сертификаты от спонсора номиналом от 5000 руб., а также принять участие в розыгрыше главного приза - путешествия.
«Специально для наших клиентов в этом году мы совместно с компанией VISA реализуем ряд интересных акций, – рассказывает начальник Управления по связям с общественностью и рекламе банка «Агропромкредит» Юлианна Васильева». В частности, по ее словам, клиенты банка, открывшие до 30 июня карту VISA Gold и оплатившие с ее помощью покупку на сумму от 15 тыс. рублей, примут участие в лотерее, главным призом которой станет поездка в столицу мировой моды и шопинга Милан.