01.03.2011, 10:41
Количество просмотров 1848

«Тайный покупатель» помог деньгам вернуться

Маркетинговая программа «Деньги возвращаются» по стимулированию безналичных платежей держателями карт «Золотая Корона» начала реализовываться системой с октября 2010 г.
«Тайный покупатель» помог деньгам вернуться
Толковый словарь

Маркетинговая программа «Деньги возвращаются» по стимулированию безналичных платежей держателями карт «Золотая Корона» начала реализовываться системой с октября 2010 г. Целью программы является увеличение безналичных оборотов за счет активизации расчетов за товары и услуги по картам, а также развитие финансовой культуры населения. В рамках программы осуществляется «кешбэк» – возврат на счет клиента 1% от суммы покупки, совершенной с использованием карты «Золотая Корона». Воспользоваться вернувшимися деньгами можно любым способом: оплачивать покупки в ТСП или получать наличные через АТМ.

Участвующие в акции ТСП обеспечивались для информирования набором рекламных материалов – наклейками, плакатами, листовками.

Для более эффективной реализации маркетинговой программы РПС «Золотая Корона» совместно с банками-партнерами организовала мотивационную акцию для кассиров ТСП «Тайный покупатель», направленную на стимулирование кассиров более активно предлагать покупателям расчеты по картам. Сотрудникам ТСП, выполнившим условия акции, были вручены сертификаты в салон парфюмерии и косметики.

В акции приняли участие МДМ Банк, Банк Русский стандарт, «Левобережный», Челябинвестбанк, «Платежный центр», Кузнецкбизнесбанк. Общее количество ТСП, участвовавших в акции в Новосибирске – 182 предприятия (202 кассира), в Новокузнецке – 112 (368 кассиров).

Одним из механизмов по улучшению количественных и качественных показателей в сфере торгового эквайринга и является маркетинговая программа «Деньги возвращаются», поддерживаемая акцией для ТПС «Тайный покупатель». Такой подход был успешно апробирован и дал хорошие результаты в Новосибирске и Новокузнецке, и сейчас готовится к тиражированию в других регионах России.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам «Золотой короны»

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ