12.01.2016, 12:30
Количество просмотров 9641

Спикер Алексей Ручкин выступит на 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2016"

Ручкин Алексей, директор по электронной коммерции Адамас, подтвердил свое участие в качестве спикера на 3-ем Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4 – 5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail&Loyalty.
Спикер Алексей Ручкин выступит на 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2016"

 - рис.1Ручкин Алексей, директор по электронной коммерции Адамас, подтвердил свое участие в качестве спикера на 3-ем Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4 – 5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия является Журнал Retail&Loyalty

Профессиональную карьеру Алексей начал в 2002 году с позиции менеджера по продвижению интернет-ресурсов (Turizm.ru, Turgid.ru, SotaLand.ru), параллельно развивая собственную студию web-дизайна Ready2Go. Через 2 года возглавил руководство порталом mport.ru, посвященного сотовой связи; а в 2006 году выступил одним из учредителей компании SCR Group (оптовые поставки аксессуаров для телефонов), которая в 2009 году вошла в топ-5 игроков рынка ЦФО. Продав долю в бизнесе в 2010 году, сосредоточил усилия на развитии агентства Ready2Go, одна из работ которого, по итогам 2011 года, заняла первое место в Рейтинге Рунета. В 2011-2014 годах руководил проектами развития e-commerce в компаниях PlaNET, Прагматик Экспресс, Butik.ru, Мир магнитов. С августа 2015 года Алексей занимает должность Директора по электронной коммерции АДАМАС.

Алексей выступит на Форуме с докладом на тему: «Опыт внедрения omni-канальности в АДАМАС». Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.

Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Приглашаем спикеров
и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook

Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ