10.06.2013, 12:32
Количество просмотров 1802

"Сотмаркет" официально запустил детское направление

Интернет-магазин "Сотмаркет" официально начал продажи товаров детского направления.
"Сотмаркет" официально запустил детское направление

 - рис.1Интернет-магазин "Сотмаркет" официально начал продажи товаров детского направления. Со слов генерального директора интернет-магазина Всеволода Страха, данный шаг обусловлен постоянным поиском возможностей для дополнительного расширения ассортимента. Это один из факторов роста "Сотмаркета". Кроме того, последние два года компания реализует стратегию переформатирования магазина, так намерена перейти в формат «гипермаркет». В прошлом году в ассортимент добавились товары для дома, электроинструменты, товары для туризма и отдыха.

Детское направление тоже является одним из наиболее перспективных для компании. Как полагает Всеволод Страх, «оно хорошо сочетается с направлением мелкой бытовой техники, основные покупатели которой – женщины». Гендиректор интернет-магазина отметил, что компания долго искала специалистов, которые смогли бы вывести ее на рынок детских товаров. На сегодня квалифицированная команда сформирована.

Также В. Страх подчеркнул, что "Сотмаркет" будет специализироваться на детских гаджетах, таких как радионяни, подогреватели бутылочек, детские телефоны, и игрушках (радиоуправляемые модели самолетов и вертолетов, игровые приставки и т.д.).

Напомним, что продавать товары для тетей недавно начал «Юлмарт».

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ