14.05.2013, 00:42
Количество просмотров 2891

Sensormatic Ultra Loop 5м: защита от краж в ритейле на новом уровне

Данная система незаметна, поэтому не только защищает широкие проходы, но и не портит интерьера магазинов.
Sensormatic Ultra Loop 5м: защита от краж в ритейле на новом уровне

 - рис.1Компания СМ ТРЭЙД представляет противокражную систему Sensormatic Ultra Loop 5м, которая выводит рынок защиты от краж в ритейле на новый уровень. Это необычное как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду решение. Sensormatic Ultra Loop 5м не только защищает самые широкие проходы (до 5 метров), но и не портит интерьера магазинов – по той причине, что эта система незаметна.

Sensormatic Ultra Loop 5м крепится за материалами, которыми отделывается помещение магазина. Особая конструкция оборудования позволяет монтировать его в пол и потолок на входе в торговый зал. Это делает противокражную систему Sensormatic Ultra Loop 5м «невидимой» для посетителей и подходящей для установки в элитных и дизайнерских магазинах, которым нужно защитить свои объекты и при этом сохранить их интерьер. Благодаря тому, что система «спрятана», пространство у входа в торговый зал остается открытым, освобождается дополнительная площадь магазина, которую можно использовать для других целей – например, для рекламы и иных элементов мерчандайзинга или же просто для более комфортного движения покупателей.

 - рис.2Система Sensormatic Ultra Loop 5м не только «невидима», но и «неслышима». Дело в том, что тревожный модуль устанавливается в специальном месте, указанном ритейлером, и сигнал может поступать на брелок охранника или в пункт сбора данных по торговому объекту (например, в помещение, где располагается ответственный за комплексную работу магазина сотрудник, пульт охраны, видео). Это значит, что система срабатывает незаметно для покупателя: он не слышит сигнала антенн. Тревожных модулей может быть несколько – их можно подключить дополнительно.

«Если посетитель зашел в магазин и не увидел на входе привычных вертикально стоящих противокражных антенн, это не означает, что торговый объект не охраняется. Он может быть защищен, и даже очень надежно. Система Sensormatic Ultra Loop 5м – яркий тому пример. Мы рады, что у нас есть возможность предложить это оборудование клиентам», – комментирует Андрей Лабыцин, коммерческий директор компании СМ ТРЭЙД.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ