02.04.2013, 17:45
Количество просмотров 1660

Сбой в работе новых билетов "90 минут"

Приобретенные 2 апреля у водителей общественного транспорта и в неавтоматизированных кассах «Мосгортранса» билеты «90 минут» сегодня не работают.
Сбой в работе новых билетов "90 минут"
 - рис.1Приобретенные 2 апреля у водителей общественного транспорта и в неавтоматизированных кассах «Мосгортранса» билеты «90 минут» сегодня не работают. Об этом сообщил информцентр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 
Остальные новые билеты, в том числе билеты «90 минут», купленные в кассах Метрополитена и автоматизированных кассах ГУП «Мосгортранса», работают нормально, передает ИТАР-ТАСС. Недействующие билеты уже выведены из обращения и будут заменены до 3 апреля. 
Завтра пассажиры смогут беспрепятственно использовать все виды предложенных билетов, заверили в департаменте. Завтра в кассах метро или автоматизированных кассах «Мосгортранса» пассажирам нужно будет обменять билет на действующий. Сегодня люди проходят, предъявляя их водителю. 
«Специалисты прилагают все усилия для урегулирования ситуации», ― заявил заместитель мэра, руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов. Он принес пассажирам извинения за возникшие неудобства. По его словам, департамент намерен «оперативно решить проблему к 3 апреля и сделать все возможное, чтобы москвичам было удобно пользоваться общественным транспортом». 
Со 2 февраля в столичной подземке появился новый универсальный билет на все виды транспорта. Он был разработан на основе проездного для метрополитена, однако в новом варианте он дополнен возможностью использования на наземном транспорте. Так, пассажирам предлагается шесть вариантов билетов с фиксированным количеством поездок от 1 до 60.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ