04.10.2013, 13:15
Количество просмотров 9018

Retail Detail: Экспосаммит инноваций и розничных технологий

23 и 24 октября 2013 г. в отеле «Корстон» в Москве компания B2B Conference Group (BBCG), лидер в организации ежегодных деловых саммитов, проводит специализированное мероприятие нового для России формата — Экспосаммит инновационных технологий, оборудования, услуг и расходных материалов для ритейла "Retail Detail".
Retail Detail: Экспосаммит инноваций и розничных технологий
 - рис.123 и 24 октября 2013 г. в отеле «Корстон» в Москве компания B2B Conference Group (BBCG), лидер в организации ежегодных деловых саммитов, проводит специализированное мероприятие нового для России формата — Экспосаммит инновационных технологий, оборудования, услуг и расходных материалов для ритейла "Retail Detail". 

Высокие технологии и инновации — ключевые элементы формулы успеха в современном ритейле. Впервые в Москве будут представлены новые технологические решения и успешные примеры внедрения, обеспечивающие рост эффективности бизнес-процессов в торговых сетях. 

Retail Detail — это: 
- Двухдневный конгресс «Розничная сеть будущего», включающий 3 параллельных потока, более 20 практических семинаров и лекций и 3 пленарных сессии; множество презентаций новых технологических решений и оборудования для всех подразделений розничной сети; 
- Экспо технологий и оборудования для компаний розничной торговли, в том числе: комплексных ИТ-решений, мобильных решений, средств и технологий продвижения в социальных сетях, специализированного программного обеспечения, обеспечения безопасности данных, торгового оборудования и т. д., а также интерактивные шоу-румы поставщиков технологий, оборудования и расходных материалов для эффективного функционирования и развития розничной компании. 
- Офисы-представительства розничных сетей: Диски, АШАН, Х5 Retail Group и др.

Компания BBCG приглашает принять участие в мероприятии: 
- директоров по некоммерческим закупкам, 
- CIO розничных сетей, 
- директоров по развитию и маркетингу, 
- директоров по логистике, 
- операционных директоров, 
- глав HR-подразделений, 
- руководителей форматов и региональных офисов. 

На форуме можно будет получить самую свежую информацию о технологических трендах, которые повлияют на будущее розничной торговли в целом и каждого из подразделений сети в частности, обсудить самые актуальные вопросы для вашего функционала с коллегами в ходе специальных сессий, задать вопросы разработчикам и поставщики технологий, оборудования и расходных материалов для розничных сетей. 

Среди участников топ-менеджеры компаний «Дикси», «Ашан Россия», X5 Retail Group, «Адамас», Inventive Retail Group (re:Store), Enter, «Юлмарт», «Глобус Гурмэ», «Экспресс Ритейл» («Перекресток»), «Дворцовый ряд», «Рост», INCITY, Sela, Finn Flare, Modis, М.видео, Wikimart, EVA, «Старик Хоттабыч», «Леовит», «Доктор Столетов», «Живика», «Олант», «Юветон», «Твой дом» и др. 
С полной информацией о мероприятии и программой Конгресса «Розничная сеть будущего» вы можете ознакомиться на его официальном сайте.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ