21.01.2014, 12:02
Количество просмотров 8541

«Profindustry» приглашает на EuroShop

«Profindustry» примет участие в ведущей международной выставке в области торговли EuroShop, проходящей с 16 по 20 февраля 2014 года в Дюссельдорфе (Германия). 
«Profindustry» приглашает на EuroShop
 - рис.1«Profindustry» примет участие в ведущей международной выставке в области торговли EuroShop, которая состоится с 16 по 20 февраля 2014 года в Дюссельдорфе (Германия). Это крупнейший форум для специалистов области ритейла. Новые технологии и разработки, революционные решения, поиск партнеров для сотрудничества и возможности для переговоров – все это привлекает на EuroShop как ведущих игроков рынка, так и молодые компании.

По традиции, «Profindustry» представит на выставке решения для оптимизации и автоматизации обработки наличных денежных средств – оборудование для пересчета и сортировки банкнот и монет. Особое внимание на стенде компании будет уделено решению проблемы детекции банкнот на подлинность. «Profindustry» представит автоматический детектор банкнот Moniron Dec Multi, обеспечивающий экспертный уровень проверки и отлично зарекомендовавший себя в ходе ежедневной работы в компаниях по всему миру.

«Profindustry» приглашает партнеров, профессионалов банковской отрасли, сферы ритейла и всех, кто интересуется современными технологиями, с 14 по 20 февраля посетить стенд «Profindustry» на выставке EuroShop в Дюссельдорфе: зал 06, стенд G15.

Представители редакции журнала Retail & Loyalty посетят выставку EuroShop в Дюссельдорфе. Развернутый обзор последних технологических новинок в ритейле, представленных на EuroShop, читайте в следующем, втором, номере журнала Retail & Loyalty за 2014 г.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ