24.12.2012, 00:07
Количество просмотров 2585

ПриватБанк ввел новый сервис – прием платежей за онлайн-игры

ПриватБанк начал прием платежей за «World Of Tanks» и другие онлайн-игры через Приват24, терминалы самообслуживания и sms-банкинг.
ПриватБанк ввел новый сервис – прием платежей за онлайн-игры

 - рис.1ПриватБанк начал прием платежей за «World Of Tanks» и другие онлайн-игры через Приват24, терминалы самообслуживания и sms-банкинг.

ПриватБанк ввел услугу пополнения аккаунтов самых популярных сетевых игр и социальных сетей через Интернет-банк Приват24, sms-банкинг и сеть терминалов самообслуживания. Новый сервис банка работает круглосуточно, при этом банк не берет комиссию за пополнение счетов в играх или соцсетях.

«В Украине целая армия поклонников онлайн-игр: сегодня только любители “танчиков” через Приват24 и терминалы платят около 200 тыс. гривень в день, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Мы сделали сервис пополнения игровых аккаунтов быстрым и удобным, теперь не нужно тратить время на поиск платежного сервиса и деньги на всевозможные комиссии».

Заплатить за онлайн-игры можно с помощью пластиковых карт банка через Приват24, мобильные приложения и систему sms-банкинга.  Услуга оплаты наличными и пластиковыми картами доступна в любом терминале банка.  После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно.

На сегодняшний день Приват24 является самым популярным сервисом электронного банкинга в Украине - в системе зарегистрировано больше 3 млн пользователей, еще 700 тыс. клиентов установили мобильные платежные приложения Приват24-смарт. Ежедневно в Приват24 осуществляется более 300 тыс. операций и регистрируется 12 тыс.новых пользователей.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ