13.11.2018, 13:45
Количество просмотров 2290

Магнит, Selgros Cash & Carry, Газпромнефть Бизнес-Сервис и ГК РОЛЬФ впервые представят свои кейсы на ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»

Оргкомитет Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» опубликовал программу конференции. Обратите внимание: его третья сессия будет посвящена финансовым сервисам в розничной индустрии.
Магнит, Selgros Cash & Carry, Газпромнефть Бизнес-Сервис и ГК РОЛЬФ впервые представят свои кейсы на ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»
 - рис.1Оргкомитет Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» опубликовал программу конференции. Обратите внимание: его третья сессия будет посвящена финансовым сервисам в розничной индустрии.

Форум пройдет в московском КВЦ «Сокольники» уже 14-15 ноября.

ПЛАС-Форум посвящен современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России, в государствах – членах ЕАЭС и других странах мира, а также платежным технологиям, которые помогают вывести процессинг и обслуживание в ритейле на новый уровень.

На ПЛАС-Форуме будет рассмотрено немало важных тем. Представителям рынка ритейла будет интересно принять участие в третьей сессии мероприятия «Банкинг и ритейл. Бизнесы, продукты и сервисы». Здесь речь пойдет о преимуществах онлайн-инкассации и особенностях ее внедрения в торговых сетях. Эксперты также расскажут о том, что сдерживает развитие онлайн-инкассации в России.

В рамках сессии выступят:
- Алексей Танянский, заместитель финансового директора розничной сети Магнит,
- Евгений Вебер, руководитель проекта АДМ розничной сети Магнит,
- Денис Коровин, руководитель отдела информационных технологий, Selgros Cash & Carry,
- Александр Страничкин, начальник управления, Региональное управление «Восток», Единый расчетный центр, Газпромнефть Бизнес-Сервис,
- Владимир Козинец, президент Ассоциации корпоративных казначеев, директор департамента казначейства и управления рисками, ГК РОЛЬФ,
- Алексей Ершов, вице-президент, член правления, РОСИНКАС и другие.

Подробную программу конференции ноябрьского ПЛАС-Форума можно найти здесь.

 - рис.2

   
 - рис.3
 - рис.4



                                                            - рис.5

О том, как прошел ПЛАС-Форум 2017, можно подробнее узнать из наших фото и видеоматериалов, а также из итоговых репортажей:
Октябрьский ПЛАС-Форум 2017. День первый


Выставка октябрьского ПЛАС-Форума: новый уровень востребованности

Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте Retail-Loyalty.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #cashforum 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ