17.03.2014, 13:27
Количество просмотров 9385

Петр Козьяков (PayU) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме подтвердил Петр Козьяков, Заместитель председателя Правления, Директор по продажам PayU.
Петр Козьяков (PayU) на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердил Петр Козьяков, Заместитель председателя Правления, Директор по продажам PayU.

Спикер представит на Форуме доклад на тему: «Программа поддержки бизнеса и международная Программа Защиты Покупателей: эффективная коммуникация и дополнительный стимул для Клиентов».

C августа 2009 г. Петр Козьяков был руководителем направления по работе с ключевыми клиентами в PayOnline System. Принимал непосредственное участие в выводе проекта PayOnline из start-up в лидеры рынка, взаимодействие с ключевыми клиентами компании, открытие новых направлений бизнеса.

C 2011 г. занимал должность коммерческого директора Lucpay.ru , построил эффективную систему продвижения и продаж продукции с учетом современных тенденций рынка. Оптимизировал бизнес процессы компании, в соответствии с требованиями закона о Национальной платежной системе. Значительный рост клиентской базы компании.

С июля 2012 г. Петр Козьяков занимает должность Директора по продажам PayU, перезапуск функционала отдела продаж.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014». 

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 27 марта 2014 г. предоставляются бесплатно. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ