25.06.2013, 11:32
Количество просмотров 2591

Первый прокат детских игрушек через интернет открылся в Ростове-на-Дону

ToyRent.ru – первый онлайн-сервис по аренде и прокату детских игрушек и товаров для детей объявил об открытии представительства в Ростове-на-Дону.
Первый прокат детских игрушек через интернет открылся в Ростове-на-Дону
 - рис.1ToyRent.ru – первый онлайн-сервис по аренде и прокату детских игрушек и товаров для детей объявил об открытии представительства в Ростове-на-Дону. Теперь на сайте rostov.toyrent.ru родители смогут взять в аренду игрушки и детские товары высокого качества через интернет по цене значительно ниже стоимости покупки. 

Сервис в Ростове-на-Дону будет работать по аналогичным стандартам, как и в Москве: прокат игрушек осуществляется на неделю, месяц или больший срок на основании договора аренды и актов приема-передачи, которые подписываются при передаче игрушек и внесении арендной платы и денежного залога. Ассортимент сервиса формируется из игрушек лучших мировых брендов, таких как Fisher Price, Tiny Love, Bright Starts, Chicco, VTech и включает следующие категории: ходунки, прыгунки, мобили, игровые центры, манежи, коврики, детские весы, радионяни и прочие развивающие игрушки. 

Также предусмотрена возможность закупки игрушки под клиента, в случае ее отсутствия в каталоге сайта. Нужно отметить, что перед каждой отправкой клиенту игрушки очищаются безопасным моющим и дезинфицирующим средством, обрабатываются кварцевой лампой, мягкие части стираются и обрабатываются паром высокой температуры. После обработки каждая игрушка помещается в вакуумную упаковку для сохранения чистоты. Для удобства клиентов предусмотрена бесплатная курьерская доставка и возврат, что позволяет брать игрушки напрокат, не выходя из дома. В случае если игрушка очень понравится ребенку, и он не захочет расставаться с ней после одного-двух месяцев использования, предусмотрена возможность ее выкупа по специальной цене. 

По словам руководителя сервиса в Ростове-на-Дону Татьяны Пройдаковой: «Положительные отзывы клиентов убеждают в актуальности нашего сервиса. Все отмечают, что хорошие игрушки в детских магазинах предлагаются по завышенным ценам. А возможность взять качественную игрушку в аренду – это выход. Можно сказать, что наш сервис помогает родителям планировать досуг своих детей, делать его максимально интересным и разнообразным, не переплачивая. Мы верим, что наш сервис способен поменять восприятие жизни у целого поколения в лучшую сторону». 

«После запуска сервиса в Москве мы получили много обращений на тему партнерства и открытия сервиса в других городах России, и Ростов-на-Дону стал пилотным городом, в котором мы решили открыть свое первое представительство, – отмечает основательница сервиса Ольга Живаго. – В случае успешного опыта, будем расширять присутствие в других городах с помощью партнеров по франчайзинговой модели». 

Идея проката игрушек через интернет приобретает все большую популярность у современных родителей в США и странах Европы. Первым подобным сервисом в России стал toyrent.ru, который открылся в Москве в 2012 г. и уже успел заслужить доверие и популярность среди московских родителей и их малышей.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ