11.11.2013, 12:05
Количество просмотров 8205

PEAK SYSTEMS представит отраслевые решения на CNews Forum 2013

Традиционно важной частью Форума CNews является выставка передовых ИТ-решений, участником которой станет PEAK SYSTEMS. 
PEAK SYSTEMS представит отраслевые решения на CNews Forum 2013
 - рис.1Компания PEAK SYSTEMS примет участие в шестом ежегодном «CNews FORUM 2013: Информационные технологии завтра», который состоится 14 ноября 2013 г. в московском отеле «Рэдиссон САС Славянская». Мероприятие является крупнейшей независимой площадкой для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур, которое по прогнозам посетят в этом году более 1500 гостей. Журнал Retail&Loyalty на Форуме выступает информационным спонсором секции "Розница".

Традиционно важной частью Форума CNews является выставка передовых ИТ-решений, участником которой станет PEAK SYSTEMS. На стенде компании будут представлены современные решения на базе многофункциональных смарт-карт для таких отраслей, как образование, государственные организации, корпоративные сектор, учебные центры, транспорт, ритейл, включающие:
• Системы персонализации и выдачи многофункциональных микропроцессорных карт, содержащих банковское и небанковские приложения.
• Системы, обеспечивающие использование многофункциональных смарт-карт для оказания государственных услуг в электронном виде.
• Электронный сертификат и Электронный паспорт работника на базе смарт-карты
• Системы автоматизации процессов оплаты проезда на общественном пассажирском транспорте с использованием бесконтактных смарт-карт.
• Системы дистрибуции электронных билетов на массовые мероприятия на базе смарт-карт.
• Кампусные и корпоративные карточные проекты, обеспечивающие доступ студентов учебных заведений или сотрудников компаний к различным услугам.
• Решения для организации бонусной программы лояльности клиентов на банковских картах.

Технологии PEAK SYSTEMS позволяют гибко и эффективно управлять процессами выпуска и персонализации карт, а также обеспечивают широкие возможности по организации их использования, включая удаленное управление контентом смарт-карт в сети устройств самообслуживания.

Уникальные карточные технологии и компетенции PEAK SYSTEMS высоко востребованы в банках, у государственных заказчиков и в корпоративном секторе. Расширение функциональности банковских карт существенно повышает эффективность и конкурентоспособность карточных продуктов, системы выпуска и обслуживания многофункциональных карт на корпоративном или региональном уровнях обеспечивают принципиально новые возможности предоставления услуг держателям карт.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ