10.10.2012, 19:03
Количество просмотров 2131

Ozon начал продавать купоны

Скидочный сервис «КупиКупон» начал сотрудничество с интернет-магазином Ozon.ru.
Ozon начал продавать купоны
 - рис.1Сервис «КупиКупон» начал сотрудничество с Ozon.ru. На площадке интернет-магазина заработал раздел купонных предложений – OZON.bonus, с акциями и предложениями «КупиКупона». Напомним, генеральный директор Ozon.ru Маэль Гавэ еще в феврале 2012 года заявила о своих планах открыть купонный сервис. Однако уже тогда она высказала свои опасения по поводу российской специфики.

В пресс-службе Ozon.ru прокомментировали, почему интернет-магазин начал сотрудничество с «КупиКупон»: «Модель купонных продаж отличается от модели продаж OZON.ru. Если бы мы начали свой купонный сервис, это заняло бы много времени. Поэтому мы выбрали партнерство с одним из лидеров рынка. Мы искали партнера, который бы был сфокусирован на клиентах, на клиентском сервисе. Все это мы нашли в Kupikupon, где работает молодая и энергичная команда. Мы отбираем предложения, которые публикуются на OZON bonus».

В конце августа 2012 года «КупиКупон» начал сотрудничество с Molotok.ru, в результате чего пользователям торговой площадки стали доступны акции купонного сервиса в отдельном разделе.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ