04.02.2014, 13:03
Количество просмотров 4113

ОТП Банк в Украине внедряет кобрендовую карту «МТС – ОТП Банк»

ОТП Банк внедряет совместную дебетовую карту «МТС – ОТП Банк» на базе карт платежной системы Visa International совместно с «МТС Украина».
ОТП Банк в Украине внедряет кобрендовую карту «МТС – ОТП Банк»
 - рис.1

ОТП Банк внедряет новый карточный продукт – совместную дебетовую карту «МТС – ОТП Банк» на базе карт платежной системы Visa International совместно с компанией ПрАО «МТС Украина».

Данный ко-брендовый продукт соединил в себе ряд преимуществ от обоих вовлеченных партнеров: ведущего банка и мобильного оператора страны. Ведь общая дебетовая карта «МТС – ОТП Банк» является одновременно и удобным платежным инструментом, который позволяет свободно пользоваться средствами и осуществлять расчеты как на территории Украины, так и за рубежом, и средством дополнительного начисления бонусов за расчеты картой в рамках программы лояльности «МТС Бонус». Так, за каждые 5 гривен, потраченные с помощью кобрендовой карты, клиентам дополнительно начисляется 1 (один) бонус. Кроме того, при открытии карты Банком начисляются «поощрительные» бонусы. 

Накопленные владельцем карты бонусы можно обменять в рамках программы лояльности «МТС Бонус» на услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета, SMS и MMS), ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии и косметики, ресторанах, туристических и страховых компаниях, а также на подписку разнообразных популярных журналов. Таким образом, потребители получают дополнительные весомые преимущества, ежедневно расплачиваясь ко-бренд картой «МТС – ОТП Банк».

Совместный проект с компанией «МТС Украина» является результатом целенаправленной деятельности ОТП Банка по расширению и совершенствованию партнерских программ.

«В основу данного ко-бренд проекта положен ряд важных преимуществ, которыми обладает OTP Bank: это и международный опыт финансовой группы OTP Group, и собственные успешные ко-бренд проекты ОТП Банка с авиакомпанией МАУ и сетью АЗС Shell, и проактивный стратегический подход, и технологические и операционные возможности. Мы стремимся и в дальнейшем активно развиваться в этом направлении, поскольку осознаем ценность и действенность ко-брендовых проектов по удовлетворению потребностей клиентов, повышению их лояльности и расширению клиентской базы. Поэтому мы открыты к диалогу с достойными потенциальными партнерами», - отметил Владимир Мудрый, член правления АО «ОТП Банк».

Напомним, к одним из самых успешных ко-бренд проектов в банковской сфере относятся совместные программы ОТП Банка с авиакомпанией «Международные авиалинии Украины» (МАУ) и сетью АЗС Shell, в рамках которых выпускаются специальные ко-брендовые платежные карты.
Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ