02.08.2013, 10:08
Количество просмотров 2965

МТС Бонус выбрал 10 миллионов жителей Украины

На данный момент уже каждый второй абонент «МТС Украина» является участником программы лояльности «МТС Бонус».
МТС Бонус выбрал 10 миллионов жителей Украины

 - рис.1Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что в программе лояльности «МТС Бонус» зарегистрирован 10-миллионный абонент.

На данный момент уже каждый второй абонент оператора является участником программы лояльности «МТС Бонус». Это первая всеукраинская программа лояльности для контрактных абонентов и абонентов, обслуживающихся на условиях предоплаты. Программа позволяет абонентам получать вознаграждение за пользование услугами оператора в виде бонусов. Накопленные бонусы можно обменивать на ценные подарки.

Помимо привлечения новых пользователей, оператор также расширил ассортимент журналов, на которые в рамках программы лояльности можно оформить подписку.

Бонусы, накопленные по программе лояльности «МТС Бонус», можно обменивать на ценные подарки в нескольких категориях:

  • в разделе «Подарки МТС Коннект» предлагаются скидки на модемы или заказ дополнительного пакета интернет-трафика;
  • в разделе «Мобильная связь» – существенные скидки на мобильные телефоны, ваучеры пополнения счета, а также пакеты минут для звонков в сети МТС, пакеты SMS, MMS и мегабайты интернет-трафика;
  • в разделе «Путешествия» – скидки на авиабилеты и услуги турагентств.
  • в разделе «Свободное время» предлагается обмен бонусов на подписку на интересные журналы, подарки для всей семьи от известного итальянского бренда Ferrari, поход в кинотеатре или ужин в ресторане.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ