31.10.2016, 17:01
Количество просмотров 2193

Оплата с баланса мобильного телефона в ритейле: финтех-маркетинговый прорыв

Что такое финтех-маркетинг и как он может претворяться в жизнь в ходе сотрудничества банка и торгово-сервисного предприятия, в своей статье в свежем номере «Retail & Loyalty» рассказывает заместитель председателя правления РФИ Банка Заур Бесолов.
Оплата с баланса мобильного телефона в ритейле: финтех-маркетинговый прорыв
 - рис.1

Что такое финтех-маркетинг и как он может претворяться в жизнь в ходе сотрудничества банка и торгово-сервисного предприятия, на в своей статье в свежем номере «Retail & Loyalty» рассказывает заместитель председателя правления РФИ Банка Заур Бесолов.

Мир ритейла сегодня является свидетелем бурного роста различных платежных технологических инноваций, так или иначе применимых в рознице. Как выбрать то, что точно «взлетит»? И главное - как довести процесс внедрения «отличной идеи» до реального коммерческого кейса?

В этом поможет следование принципам финтех-маркетинга – уверен Заур Бесолов. Автор разбирает идеальную модель взаимоотношений банка и клиента – торгово-сервисного предприятия и подробно описывает ряд кейсов, которые являются яркими примерами использования принципов финтех-маркетинга для бизнеса. Описанные кейсы являются уникальными для России – так как предполагают использование в качестве источника платежа абонентского лицевого счета мобильного телефона.

Читайте статью Заура Бесолова «ПлачУ как хочу»: оплата с баланса как финтех-маркетинговый прорыв»…

 - рис.2
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ