28.06.2013, 10:11
Количество просмотров 3182

Одежду в московских магазинах проверят на качество

В последнее время участились случаи подачи жалоб на качество одежды, которая реализуется в магазинах Москвы.
Одежду в московских магазинах проверят на качество
 - рис.1В скором времени, отделом по контролю над качеством товара планируется проведение комплексной проверки магазинов, которые занимаются реализацией одежды отечественного и иностранного производства. По словам одного из сотрудников отдела, в последнее время несколько участились случаи подачи жалоб на качество одежды, которая реализуется в магазинах Москвы. 

Также было подчеркнуто, что данная проверка коснется всех без исключения торговых точек независимо от ценовой политики или направленности продукции. Согласно заявлению руководителя контрольной комиссии, на сегодняшний день не вызывает сомнения детская одежда, которая перед поступлением в продажу проходит тщательную процедуру контроля. Подобного рода проверки проводятся в Москве не первый раз и направлены они в первую очередь на то, чтобы обеспечить отечественного покупателя действительно качественным и безопасным товаром. 

На сегодняшний день пока неизвестно, когда именно будет осуществлена проверка и какие именно магазины будут проверяться, но по словам специалистов, такие мероприятия оказывают благоприятное влияние на качество товаров во всех торговых точках.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ