11.02.2013, 10:27
Количество просмотров 3501

Nethouse и «Деньги Online» создали платежный инструмент для интернет-магазинов

Решение позволяет владельцам сайтов на платформе Nethouse мгновенно принимать денежные средства в веб-кошелек, а их клиентам – совершать оплату в едином интерфейсе.
Nethouse и «Деньги Online» создали платежный инструмент для интернет-магазинов

 - рис.1Nethouse, конструктор сайтов для бизнеса, и «Деньги Online», агрегатор основных систем электронных денег в России и в мире, объявили о начале сотрудничества в сфере онлайн-платежей.
Технологичное решение, разработанное совместно с Петербургским социальным коммерческим банком (ПСКБ), позволяет владельцам сайтов на платформе Nethouse мгновенно принимать денежные средства в веб-кошелек, а их клиентам совершать оплату удобным способом в едином интерфейсе. «Создавая это решение, мы поставили во главу угла наши главные ориентиры: простоту и удобство», – комментирует руководитель «Nethouse» Денис Имшенецкий.

После подтверждения заявки на подключение для владельца магазина  создается веб-кошелек, на который будут перечисляться денежные средства будущих покупателей. Пополнение кошелька осуществляется с помощью самых распространенных систем оплаты: Visa QIWI Wallet, Яндекс.Деньги, веб-кошелек ПСКБ, WebMoney, банковские карты и др. Владельцы магазина могут поменять полученные электронные деньги на наличные и другие электронные деньги, перевести на банковскую карту или оплатить различные услуги.

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов, в свою очередь, сказал: «Нашему новому партнеру мы не предлагали шаблонных решений, а совместно с банком ПСКБ создали универсальный платежный инструмент, разработанный специально для платформы Nethouse».

Отметим, что благодаря сотрудничеству Nethouse и «Деньги Online» более 80 тыс. предпринимателей прямо сейчас могут наладить прием денежных средств в Интернете.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ