02.10.2012, 12:21
Количество просмотров 1513

МТС и Samsung: итоги развития ритейловой сети

Компании объявляют первые итоги сотрудничества в рамках соглашения по развитию ритейловой сети Samsung на российском рынке.
МТС и Samsung:  итоги развития ритейловой сети

 - рис.1МТС и Samsung объявляют первые итоги сотрудничества в рамках соглашения по развитию ритейловой сети Samsung на российском рынке. В рамках соглашения о реализации первого в России масштабного проекта по совместному развитию продаж вендором и операторской розничной сетью стороны к настоящему времени открыли около 1000 специализированных зон Samsung в салонах МТС в крупных городах РФ. 

В бренд-зонах представлена широкая линейка абонентских устройств Samsung, услуги и оборудование МТС, объединенные операторские и вендорские решения. Открытая выкладка девайсов позволяет детально изучить любое устройство и самостоятельно протестировать его прямо в салоне.

«МТС, имея одну и самых развитых и современных сетей передачи данных, реализует целый ряд проектов, направленных на продвижение удобных и доступных мобильных дейвайсов. Устройства Samsung уже получили заслуженное признание на рынке – более 40% смартфонов в России продается под этим брендом, в салонах МТС наши покупатели могут получить исчерпывающую информацию о возможностях «умного» телефона или планшета, работе мобильного интернета, а наши специалисты могут помочь с настройками и подключением необходимых услуг, – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. – Первые итоги нашего эксперимента говорят о востребованности специализированных секций Samsung в наших салонах. Благодаря широкому выбору мобильных устройств и их прямой доступности при выборе клиентом продажи наиболее популярных моделей оборудования Samsung в розничной сети МТС за последние несколько месяцев выросли на 50%».

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ