15.10.2015, 15:00
Количество просмотров 11157

«Московский метрополитен» примет участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме

Дмитрий Пережогин, начальник отдела сопровождения контрагентов, подтвердил свое участие в качестве спикера на 7-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015».
«Московский метрополитен» примет участие в 7-м Международном ПЛАС-Форуме
 - рис.1
Дмитрий Пережогин, начальник отдела сопровождения контрагентов, подтвердил свое участие в качестве спикера на 7-м Международном ПЛАС-Форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015».

Отвечает за развитие агентских каналов пополнения карты «Тройка» (терминальные сети, банкоматы, мобильные приложения, ритейл, сотовые операторы, транспортные операторы). Работает в ГУП «Московский метрополитен» с августа 2013 г.

До прихода в Метрополитен занимался разработкой продуктов в сфере мобильной коммерции, обеспечивал запуск первых сервисов мобильной коммерции (МОБИ.Деньги 2007 -2010).Работая в ОАО «Вымпелком 2010-2012 отвечал за развитие партнерской программы m-commerce и собственной витрины безналичных платежей oplata.beeline.ru (ОАО «Вымпелком 2010-2012).

С 2012 по 2013 работал в Департаменте транспрота и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. Принимал непосредственное участие в работах по созданию и запуску в коммерческую эксплуатацию карты «Тройка», а также отвечал за запуск пилотных проектов и взаимодействие с платежными системами в части реализации задач по оплате проезда в городском транспорте с помощью банковской карты.

Спикер выступит с темой: Развитие агентской сети пополнения карты «Тройка»

В ходе 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» основной акцент будет сделан на рассмотрение перспектив наличного денежного обращения в условиях новой экономической реальности в РФ, развития и трансформации филиальных сетей банков, внедрения новых форматов отделений, концепций их автоматизации и целому ряду сопутствующих вопросов.

Сегодня эти вопросы, по мнению большинства экспертов рынка, являются крайне актуальными на фоне бурного развития формата digital banking и изменений в российской банковской рознице. Также в рамках мероприятия будет рассмотрен широкий ряд вопросов совершенствования наличного денежного обращения (НДО), включая дальнейшее развитие существующей инфраструктуры обработки денежных средств, систем самообслуживания, обеспечивающих эффективный доступ граждан к наличным средствам и их использование.

7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» пройдет при активном участии представителей российского и зарубежных регуляторов, банков РФ и зарубежных стран, топ-менеджеров ритейла, а также профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, компаний-поставщиков оборудования, технологических решений и других структур.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ