02.12.2013, 11:14
Количество просмотров 2511

Московским киоскам печати разработают новый формат

Департамент СМИ и рекламы Москвы объявил прием предложений по новым моделям киосков печати с возможностью размещения рекламы сити-формата. 
Московским киоскам печати разработают новый формат
 - рис.1Департамент СМИ и рекламы Москвы объявил прием предложений по новым моделям киосков печати с возможностью размещения рекламы сити-формата. Доработанное техническое задание, «представленное Ассоциацией распространителей печатной продукции от имени отрасли», было опубликовано на сайте ведомства. На киосках возможно размещение не более двух рекламных конструкций.

«Допускается установка на фасадах до 2-х рекламных конструкций сити-формата размером 1200х1800 мм, толщиной 35 мм, с внутренней подсветкой или 4-х рекламных конструкций формата А0 толщиной 35 мм, с внутренней подсветкой. Рекламная конструкция должна исключать возможность самовольного размещения рекламных материалов», – говорится в техническом задании.

Напомним, столичные власти планируют заменить 2000 киосков из 2800 имеющихся и разыграть на аукционе установку киосков с правом размещения на них рекламы. Техническое задание представлено в рамках реализации мер по замене киосков.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ