15.08.2013, 11:02
Количество просмотров 4131

MoneyGram начала сотрудничество с ритейлером «Евросеть»

Компания MoneyGram International объявила о запуске услуги срочных денежных переводов в страны дальнего зарубежья в отделениях «Евросети» на территории РФ.
MoneyGram начала сотрудничество с ритейлером «Евросеть»
 - рис.1Компания MoneyGram International, одна из лидеров на рынке международных денежных переводов, объявила о запуске услуги срочных денежных переводов в страны дальнего зарубежья в отделениях «Евросети» на территории России.

Благодаря совместному проекту MoneyGram и «Евросети» российские и иностранные граждане получат возможность быстро и удобно осуществлять денежные переводы друзьям и близким в большинство стран дальнего зарубежья, просто внося деньги на кассе торгового отделения без необходимости идти в отделение банка. Зачисление средств происходит в течение 10 минут, при этом перевод можно получить в любой из более 327 тыс. точек обслуживания MoneyGram по всему миру.

«Соглашение с крупнейшим российским ритейлером «Евросеть» - очень важный шаг на пути дальнейшего развития наших каналов обслуживания и роста бизнеса MoneyGram в России, - говорит Евгений Бутюгин, региональный директор MoneyGram в России, СНГ, Восточной Европе и Израиле. – Благодаря подключению нашей услуги в отделениях торговой сети, MoneyGram сможет предложить своим клиентам еще более удобное обcлуживание благодаря одной из самых разветвленных сетей отделений по всей России».

Данный проект стал результатом расширения партнерских отношений с РНКО «Платежный Центр». MoneyGram и РНКО «Платежный Центр» работают вместе с 2008 года, развивая сотрудничество с финансовыми организациями РФ. В настоящий момент более 20 российских банков предоставляют услугу переводов по системе MoneyGram, работая с РНКО «Платежный Центр».

В этом году с подключением услуги MoneyGram в отделениях «Евросети», компания продолжила свое динамичное развитие и существенно увеличила сеть точек обслуживания по всей России. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ