20.03.2019, 11:35
Количество просмотров 1632

Mastercard представит свои решения для малого и среднего бизнеса на METRO EXPO 2019

Mastercard принимает участие в ритейл-выставке METRO EXPO 2019, которая пройдет в Москве 20-22 марта в Крокус Экспо.
Mastercard представит свои решения для малого и среднего бизнеса на METRO EXPO 2019
 - рис.1Mastercard принимает участие в ритейл-выставке METRO EXPO 2019, которая пройдет в Москве 20-22 марта в Крокус Экспо. 

Совместно с партнерами технологическая компания проведет для гостей выставки образовательную сессию, а также представит стенд с решениями и продуктами Mastercard для бизнеса.

21 марта в рамках образовательного семинара Mastercard более десятка топ-менеджеров крупных компаний поделятся с предпринимателями полезной и актуальной информацией о ведении бизнеса. Например, Наталия Якунина, директор по продвижению продуктов ВКонтакте, научит, как использовать для бизнеса самую популярную социальную сеть в России, Геннадий Козлов, директор по развитию бизнеса банк «Точка» – как покорить клиента. Операционный директор МОДУЛЬ Банка Антон Липатов расскажет про идеальный банковский продукт, Каролина Епуре из компании ПОТОК представит альтернативные способы финансирования развития бизнеса, которые набирают популярность во всем мире. Джемал Агрба, директор по развитию коммерческих продуктов и продажам Mastercard в России, расскажет о преимуществах использования бизнес-карт, а также о Бизнес-Бонусе – программе лояльности для держателей бизнес-карт Mastercard.

«Mastercard поддерживает развитие малого и среднего бизнеса в России и создает для решения и программы для этих предприятий. Поэтому мы рады, что у нас появилась возможность провести семинар на такой площадке как METRO EXPO и рассказать предпринимателям о продуктах Mastercard, оптимизирующих работу бизнеса», – комментирует Джемал Агрба, директор по развитию коммерческих продуктов и продажам Mastercard в России.

Программа Mastercard Бизнес-Бонус дает возможность сотрудникам и владельцам предприятий малого и среднего бизнеса пользоваться скидками и привилегиями партнеров, доступных в пяти категориях: бухгалтерия и финансы, все для офиса, реклама и продвижение, путешествия и транспорт, товары и услуги. Недавно Бизнес-Бонус был дополнен новыми возможностями: теперь за транзакции по бизнес-картам Mastercard начисляются бонусы, которые обмениваются на скидки от партнеров, список которых постоянно расширяется.

Также гости и участники выставки смогут посетить стенд магазина «Фасоль», где будет продемонстрирован сервис «Наличные с покупкой». Новое решение представляет собой удобный способ получения наличных на кассах торговых точек при оплате покупок картой. На семинаре Светлана Иглинская, региональный директор по разработке продуктов Mastercard, расскажет о новом сервисе и о том, как заработать на эквайринге. 

Mastercard первой на российском рынке начала внедрение сервиса «Наличные с покупкой». В сентябре 2018 года совместно с METRO Cash&Carry технологическая компания запустила пилотный проект в одном из магазинов «Фасоль» в Москве, а в октябре сообщила, что планирует внедрить сервис и в магазинах торговой сети БИЛЛА. 

Подробнее узнать о продуктах и решениях Mastercard можно с 20 по 22 марта на стенде (№42) Mastercard | для бизнеса. На стенде организована моментальная регистрация в программу Mastercard Бизнес-Бонус.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ