10.10.2012, 19:41
Количество просмотров 1847

LIGA RETAIL: сезон «осень-2012», 5-й тур

9 октября состоялся  пятый тур соревнований по мини-футболу, организатором  которых выступает компания «Руспортинг».
LIGA RETAIL:  сезон «осень-2012», 5-й тур

 - рис.19 октября на поле № 9 Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся  пятый тур  соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL в Дивизионах  «Мастер» и «Любитель», которые организует и проводит компания «Руспортинг». Очередная порция интересных мини-футбольных баталий предстала на суд зрителей турнира: эффектные голы, броски вратарей и оригинальные футбольные комбинации.

Стартовал очередной тур чемпионата с игр в Дивизионе «Мастер». После их завершения были зафиксированы следующие результаты: OBI и  Castorama  закончили свой поединок со счётом 3:2 в пользу первых, трижды отличился Евгений Овсянников и два раза – Виталий Почечуев;  игроки мини-футбольной дружины MAXXIUM уступили оппонентам из Extreme Networks – 2:6, у победителей по два гола в активе Тимина и Голубева;  «Автоклуб» оказался сильнее соперников из Pernod-Ricard-Rouss – 6:0 (дубли на счету Романовича и Королёва), а футболисты «ДИЛОР» уступили команде LEBO – 2:4, два гола провёл Логинов в составе выигравшей команды.  

В 21.00 в бой вступили футболисты Дивизиона «Любитель». Итоги игр второй группы следующие: игроки коллектива Samsung, уступили соперникам из Johnson & Johnson 4:7, пять мячей на счету Дорошенкова; «Автомир» не совладал с командой Lamoda.ru – 0:2;  PayOnline уступил «ГК СИМ» – 1:3, а футболисты «НЕОКАР» проиграли оппонентам из WILDBERRIES – 0:10, в этой встрече пять мячей провёл Павел Копылов.

Подводя итоги пятого тура осенних соревнований LIGA RETAIL, отметим, что по-прежнему лишь две команды продолжают выступать без потери очков – WILDBERRIES в Дивизионе «Любитель» и Extreme Networks среди «мастеров». У тех и других по 15 очков после пяти проведённых встреч. Впрочем, всё ещё может поменяться: соперники этих двух команд в 6-м и 7-м турах готовы к встрече с сильным противником.

 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ