31.10.2012, 16:03
Количество просмотров 1762

LIGA RETAIL: определились полуфинальные пары

- рис.130 октября прошли матчи 1/4 финала кубковых соревнований по мини-футболу LIGA RETAIL,  организованных компанией  «Руспортинг».

Во встречах «Серебряного Кубка», которые стартовали в 20.00,  сошлись следующие пары команд: «Дилор» крупно выиграл у «Неокар» - 9:1, четыре мяча забил Хамзин и три гола на счету Клепкова;  Johnson & Johnson оказался сильнее команды «Автомир» - 4:1, три мяча забил Арутюнов; футболисты PayOnline в серии пенальти проиграли соперникам из Lamoda.ru - основное время завершилось вничью 1:1;  участники мини-футбольного коллектива Pernod-Ricard-Rouss несколько неожиданно выиграли у оппонентов из Samsung - 7:1, здесь имели место хет-трик Рожкова, а также дубли Гусева и Логвинова.

В матчах  за Золотой Кубок турнира, стартовый свисток к началу которых был дан в 21.00, были зафиксированы такие результаты: Extreme Networks  без особых проблем преодолели  четвертьфинальный «барьер» в лице команды  «ГК СИМ» - 9:1, четыре гола записал в свой актив Коновалов, три - Савенко  и два мяча на счету Тимина.  Участники команды  LEBO, в составе которой два мяча провёл Сюткин,  в серии пенальти уступили дорогу в полуфинал соперникам из MAXXIUM, а после 50 минут матча счёт был 4:4; игроки  OBI  по пенальти выиграли у чемпиона дивизиона «Любитель»  осени этого года - команды WILDBERRIES, став  в свою очередь  непреодолимым «барьером» на их пути, а основное время этого матча также закончилось со счётом 4:4. В этой встрече Овсянников у победителей и Егоров у их оппонентов забили по три мяча; футболисты «Автоклуба» переиграли соперников из  Castorama - 5:3, четыре гола провёл Сергей Романович, два мяча на счету Виталия Почечуева.