Добавить виджет на страницу Яндекс
Закрыть

Liga Retail: определились чемпионы по итогам кругового соревнования

24 Октября 2012 Количество просмотров 913 просмотров

24 10 2012.jpg23 октября состоялся 7-й тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах  «Мастер» и «Любитель», организованных компанией «Руспортинг». На девятом поле Олимпийского спорткомплекса «Лужники» были определены чемпионы, а также серебряные и бронзовые медалисты. Помимо этого стал известен состав участников розыгрышей «Золотого» и «Серебряного» кубков, за которые поспорят команды в играх плей-офф.

В 20.00 начался заключительный тур осеннего чемпионата в дивизионе «Мастер». Его матчи завершились так: футболисты OBI выиграли у MAXXIUM 2:1 и стали четвёртыми; команда Castorama уступила соперникам из «Автоклуба» 3:9 (три мяча у победителей забил Максим Бочков), которые стали серебряными призёрами в дивизионе.  Футболисты Extreme Networks с крупным счётом 13:2 обыграли «ДИЛОР» и оформили «золото» дивизиона «Мастер» осеннего сезона пять мячей в активе Спиридонова и четырежды отличился Савенко. Третьим призёром турнира стала команда LEBO.

Через час начали выяснять отношения команды-участницы «любительского» дивизиона. Седьмой тур в этом турнире принёс следующие итоги: Samsung переиграл  «Автомир» с результатом 6:4; игроки команды «ГК СИМ» уступили  WILDBERRIES  со счётом  0:2 и остались вторыми, их соперники чемпионы дивизиона  «Любитель» осени 2012 года. Футболисты Lamoda.ru  крупно обыграли команду «НЕОКАР» 6:1;  участники мини-футбольного коллектива Johnson & Johnson  выиграли у PayOnline 7:2  и завоевали «бронзу», хет-трик на счету Рустама Кечерукова, и шесть голевых передач сделал своим партнёрам по команде Владимир Дорошенков.

В кубковых соревнованиях, согласно проведённой жеребьёвке, 30 октября встречаются:

Серебряный Кубок,  1/4 финала, начало в 20.00: «ДИЛОР» «НЕОКАР», Johnson & Johnson «Автомир», PayOnline Lamoda.ru,  Pernod-Ricard-Rouss - Samsung.

Золотой Кубок, 1/4 финала, начало в 21.00: Extreme Networks  «ГК СИМ», LEBO MAXXIUM, OBI WILDBERRIES, «Автоклуб» Castorama.

Источник:  Руспортинг

Новости по теме

15:34, 25 Мая 2017 Количество просмотров 78 просмотров
Крупнейший онлайн-ритейлер Турции расширяет горизонты eCommerce
Hepsiburada, крупнейшая турецкая компания, работающая в сфере электронной коммерции, представила новую программу, в рамках которой 1000 женщинам, занимающимся предпринимательством, будет оказано содействие для развития их бизнеса посредством электронной торговли.
16:30, 24 Мая 2017 Количество просмотров 164 просмотра
Google соберет информацию по всем онлайн-покупкам
Компания Google начала использовать миллиарды записей о банковских транзакциях. Такая практика поможет выяснить, насколько онлайн-реклама действительно побуждает людей делать покупки.
15:32, 22 Мая 2017 Количество просмотров 232 просмотра
Не внедривший платежные технологии «следующего поколения» британский малый бизнес потерял 1,6 млрд фунтов стерлингов
Такие выводы сделаны по итогам исследования Barclaycard. В виду имеются платежные технологии следующего поколения, вроде заказа «в один клик», а также «голосовые» транзакции. Эти данные получены на основе опроса 2010 британцев.
15:21, 22 Мая 2017 Количество просмотров 163 просмотра
«Связной» и QIWI: оплата кредитов банка СОЮЗ без комиссии
Клиенты Банка СОЮЗ (АО) в регионах теперь могут оплачивать кредиты с помощью QIWI в магазинах ритейлера «Связной» без комиссии.
15:54, 19 Мая 2017 Количество просмотров 673 просмотра
Винотека: электронная система лояльности положительно влияет на имидж компании
Сеть магазинов «Винотека» в Красноярске использует электронные карты уже три года. Одновременно с системой лояльности в виде пластиковых карт, в компании запустили и электронную систему лояльности, чтобы еще эффективнее поддерживать коммуникацию со своими постоянными покупателями. Мы попросили директора по маркетингу сети Вадима Лапыцкого рассказать о его опыте и впечатлениях от работы с электронными картами.

Новости по тегам Liga Retail, мини-футбол,
09:01, 15.05.2015 Количество просмотров 4439 просмотров
Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
13 мая в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу.
09:35, 07.05.2015 Количество просмотров 4391 просмотр
Состоялись матчи пятого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
29 апреля на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках прошли матчи пятого тура корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу.

Наши видео

18-19 апреля 2017 г., г. Москва. Журнал «Retail & Loyalty» проводит 4-й Международный ПЛАС-Форум "Online & Offline Retail", посвященный анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья