Добавить виджет на страницу Яндекс
Закрыть

Liga Retail: определились чемпионы по итогам кругового соревнования

24 Октября 2012 Количество просмотров 998 просмотров

24 10 2012.jpg23 октября состоялся 7-й тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах  «Мастер» и «Любитель», организованных компанией «Руспортинг». На девятом поле Олимпийского спорткомплекса «Лужники» были определены чемпионы, а также серебряные и бронзовые медалисты. Помимо этого стал известен состав участников розыгрышей «Золотого» и «Серебряного» кубков, за которые поспорят команды в играх плей-офф.

В 20.00 начался заключительный тур осеннего чемпионата в дивизионе «Мастер». Его матчи завершились так: футболисты OBI выиграли у MAXXIUM 2:1 и стали четвёртыми; команда Castorama уступила соперникам из «Автоклуба» 3:9 (три мяча у победителей забил Максим Бочков), которые стали серебряными призёрами в дивизионе.  Футболисты Extreme Networks с крупным счётом 13:2 обыграли «ДИЛОР» и оформили «золото» дивизиона «Мастер» осеннего сезона пять мячей в активе Спиридонова и четырежды отличился Савенко. Третьим призёром турнира стала команда LEBO.

Через час начали выяснять отношения команды-участницы «любительского» дивизиона. Седьмой тур в этом турнире принёс следующие итоги: Samsung переиграл  «Автомир» с результатом 6:4; игроки команды «ГК СИМ» уступили  WILDBERRIES  со счётом  0:2 и остались вторыми, их соперники чемпионы дивизиона  «Любитель» осени 2012 года. Футболисты Lamoda.ru  крупно обыграли команду «НЕОКАР» 6:1;  участники мини-футбольного коллектива Johnson & Johnson  выиграли у PayOnline 7:2  и завоевали «бронзу», хет-трик на счету Рустама Кечерукова, и шесть голевых передач сделал своим партнёрам по команде Владимир Дорошенков.

В кубковых соревнованиях, согласно проведённой жеребьёвке, 30 октября встречаются:

Серебряный Кубок,  1/4 финала, начало в 20.00: «ДИЛОР» «НЕОКАР», Johnson & Johnson «Автомир», PayOnline Lamoda.ru,  Pernod-Ricard-Rouss - Samsung.

Золотой Кубок, 1/4 финала, начало в 21.00: Extreme Networks  «ГК СИМ», LEBO MAXXIUM, OBI WILDBERRIES, «Автоклуб» Castorama.

Понравился материал? Поделись

Подпишитесь на новостную рассылку

Новости по теме

12:25, 19 Сентября 2017 Количество просмотров 68 просмотров
Как Big Data помогали европейскому ритейлу в Сибири. Часть 1
Решили четыре модных бренда покорить обширные территории от Уральских гор до Тихого океана. Скоро сказка сказывается, да небыстро дело делается. Пока города выбирали, помещения фильтровали, дизайн утверждали… немало воды утекло, да кризис супостатом нагрянул. Рассказывает Олег Брагинский, основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского».
15:23, 18 Сентября 2017 Количество просмотров 250 просмотров
Настоящие стандарты сервиса по модели 360°. ШАГ № 2 – Машина сервиса
Елена Цысарь, основатель CSMC (Customer Service Management Center), партнер 4Service Group, глава консалтингового направления, продолжает рассказывать о методах построения в компании системного и стабильного сервиса, соответствующего требованиям современного разборчивого клиента. На этот раз в центре внимания – система сервис-менеджмента.
14:53, 14 Сентября 2017 Количество просмотров 314 просмотров
Digital Signage: продвинутые ритейлеры делают ставку на интерактивные дисплеи
Фил Дэй (Phill Day), директор ассоциации маркетинга в ритейле POPAI UK & Ireland, поделился с журналом «Retail & Loyalty» своими впечатлениями о специфике торговой рекламы в Москве, европейских трендах digital signage и объяснил, почему ритейлерам следует прислушиваться к опросам потребителей.
14:33, 14 Сентября 2017 Количество просмотров 235 просмотров
Украинские и турецкие бренды вновь нацелены на ведение бизнеса в России
Впервые с 2014 года на российский рынок выходят украинские и турецкие франчайзеры. В конце сентября они планируют представить на Buybrand Expo, отраслевой выставке франшиз в Москве, свои текстильные концепции и товары в сегменте household.
13:30, 14 Сентября 2017 Количество просмотров 168 просмотров
QIWI: 80% покупателей выберут оплату при доставке при заказе до 3000 рублей
Платежный сервис QIWI провел опрос покупателей интернет-магазинов и выяснил, какой способ доставки для них наиболее предпочтительный. 80% опрошенных ответили, что выбирают оплату при доставке при заказе до 3000 рублей.

Новости по тегам Liga Retail, мини-футбол,
09:01, 15.05.2015 Количество просмотров 5432 просмотра
Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
13 мая в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу.
09:35, 07.05.2015 Количество просмотров 5383 просмотра
Состоялись матчи пятого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
29 апреля на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках прошли матчи пятого тура корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу.

Наши видео

18-19 апреля 2017 г., г. Москва. Журнал «Retail & Loyalty» проводит 4-й Международный ПЛАС-Форум "Online & Offline Retail", посвященный анализу перспектив развития индустрии в России, странах СНГ и дальнего зарубежья