14.03.2014, 14:02
Количество просмотров 8132

«ЛАНТЕР» представит решения в области персональной работы с покупателями на Международном ПЛАС-Форуме

Наряду с базовыми решениями «ЛАНТЕР» также продемонстрирует интерактивные экраны взаимодействия с покупателями.
«ЛАНТЕР» представит решения в области персональной работы с покупателями на Международном ПЛАС-Форуме
 - рис.1Компания «ЛАНТЕР» (входит в группу компаний ЛАНИТ) выступит одним из Партнеров Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014», который журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС» проводят 31 марта 2014 г. в Москве. 

В рамках форума «ЛАНТЕР» представит систему управления программами лояльности и другие решения в области персональной работы с покупателями. Наряду с базовыми решениями «ЛАНТЕР» также продемонстрирует интерактивные экраны взаимодействия с покупателями - новейшее решение вовлечения покупателей в торговых точках.

Решения «ЛАНТЕР» обеспечивают реализацию системы мотивации покупателей с помощью различных бонусных и дисконтных программ, подарочных сертификатов, ваучеров и подарков, а также проведения иных маркетинговых активностей в рамках системы поощрений покупателей в общем и персонализированном режимах.

С решениями компании можно будет более подробно ознакомиться на стенде «ЛАНТЕР» (№18), а программу Форума и анонсы всех мероприятий – узнать на официальном сайте PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».   
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ