16.11.2012, 10:19
Количество просмотров 1657

Компания DigiSky на выставке Integrated Systems Russia

Совместно со своими партнерами DigiSky продемонстрировала комплексные решения для создания и управления Digital Signage.
Компания DigiSky на выставке Integrated Systems Russia

 - рис.1В Москве завершилась 6-я международная выставка Integrated Systems Russia. Выставка проходила 30 октября – 1 ноября в в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году главное событие в сфере профессионального аудио-, видеооборудования и системной интеграции в России и странах СНГ посетило 9 898 гостей.

Совместно с партнерами (Bluefox (Франция) и Harris(Великобритания)) компания DigiSky продемонстрировала на своем стенде комплексные решения для создания и управления Digital Signage.


 - рис.2Компания Harris представила на стенде DigiSky уникальную систему для управления цифровыми рекламными сетями InfoCaster. Линейка продуктов  InfoCaster от Harris – это комплексное решение для производства, планирования, доставки, представления и управления контентом в сетях Digital Signage – от небольшого количества мониторов, передающих сообщения общего характера, до обширных систем, отображающих четко организованный адресный контент для конкретной аудитории в заданном месте и в заданное время.  Кроме того, посетителям стенда DigiSky был продемонстрирован интерфейс программного обеспечения InfoCaster Creator – инструмента для создания и редактирования проектов Digital Signage.

Компания Bluefox - европейский лидер в области распространения видео контента для систем Digital Signage - принимала участие в выставке на территории Российской Федерации впервые. «Индустрия Digital Signage в России все еще на ранних стадиях развития, но мы видим у нее огромный потенциал», – заявила Андреа Ле Во, управляющий директор Bluefox. «Совместно с нашим партнером, компанией DigiSky, мы уже запустили несколько многообещающих проектов в сфере гостеприимства, фитнес индустрии и ТРЦ», – сообщила она. Отвечая требования российской индустрии Digital Signage компания Bluefox расширяет каталог русскоязычного видеоконтента. Новинки из этого каталога были продемонстрированы на стенде DigiSky.

 - рис.3Представитель компании Bluefox Владимир Обин выступил с презентацией «Digital Signage для малого и среднего бизнеса. Потребности, трудности и их решения» на конференции «Актуальные тренды Digital Signage», которая состоялась 30 октября 2012 года в рамках выставки Integrated Systems Russia. В своем выступлении В. Обин рассказал о возможностях и преимуществах использования систем Digital Signage для малого и среднего бизнеса (парикмахерские, бары, рестораны, магазины и т.д.) и какова роль контента в подобных системах.

Участие в выставке Integrated Systems Russia позволило компании DigiSky продемонстрировать свои конкурентные преимущества, инновационные продукты и решения, а так же завязать новые и поддержать существующие контакты.

<
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ