13.01.2017, 11:41
Количество просмотров 5781

Хотите узнать о реформе ККТ? Приходите на семинар!

Компания «Такском» приглашает всех желающих на семинар «Реформа по ККТ: практические советы». Мероприятие, на котором выступят ведущие спикеры и эксперты, состоится 17 января 2017 года в Москве.
Хотите узнать о реформе ККТ? Приходите на семинар!
 - рис.1Компания «Такском» приглашает всех желающих на семинар «Реформа по ККТ: практические советы». Мероприятие, на котором выступят ведущие спикеры и эксперты, состоится 17 января 2017 года в Конгресс-центре ТПП России (ул. Ильинка д. 6/1, c.1).

Известный лектор, независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права Марина Климова расскажет о новых требованиях к ККТ и онлайн-кассам, о том, можно ли модернизировать имеющиеся кассовые аппараты или придется покупать новые, сколько это будет стоить. Эксперт разъяснит, где закончится сфера влияния налоговых органов и ОФД и начнется ваше «творчество» и к чему приведет направление электронных чеков покупателям.

Вы узнаете о том, как разработать новый оптимальный порядок для себя и своей онлайн-кассы, как сведения о каждом пробитом чеке будут передаваться в налоговые органы, что делать в случае сбоя и много другой важной и полезной для вас практической информации. Сегодня многие знают, что нужно перейти на онлайн-кассы. Но как это сделать? На эти важные для бизнеса вопросы ответят представители ОФД «Такском».

Заместитель директора компании «Такском» Василий Зудин разъяснит основные и сложные вопросы при переходе на использование новой ККТ и проанализирует первый опыт регистрации и работы онлайн-касс. А руководитель проекта ОФД «Такском» Иван Чикляев расскажет, как получить фискальные данных с ККТ онлайн, а также продемонстрирует подключение кассы и работу личного кабинета Оператора фискальных данных.

В рамках семинара состоится круглый стол «Реформа ККТ: вопросы и ответы», на котором выступит представитель Центрального аппарата ФНС России, заместитель начальника Управления оперативного контроля Петросян Тигран Ашотович. Вы сможете задать эксперту все интересующие вопросы и получить на них профессиональные ответы.

Задать свой вопрос можно уже сейчас, при регистрации на семинар, а получить ответ на него — на круглом столе! Ваше мнение будет услышано инициаторами реформы.

Кроме того, участники семинара получат 20% скидку на приобретение сертификата ключа электронной подписи в Удостоверяющем центре «Такском», в том числе на «Ключ для кассы». С сертификатом «Ключ для кассы» вы сможете зарегистрировать кассу на сайте ФНС, а также работать в кабинете Такском-Касса.

Приходите!

Зарегистрируйтесь на семинар и первыми узнайте, как это будет работать на практике!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ