27.12.2016, 09:40
Количество просмотров 5068

Хотите узнать о реформе ККТ? Приходите на семинар!

Компания «Такском» приглашает всех желающих на семинар «Реформа по ККТ: практические советы», который состоится 17 января 2017 года в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты России (ул. Ильинка д. 6/1, c.1).
Хотите узнать о реформе ККТ? Приходите на семинар!
 - рис.1Компания «Такском» приглашает всех желающих на семинар «Реформа по ККТ: практические советы», который состоится 17 января 2017 года в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты России (ул. Ильинка д. 6/1, c.1).

Перед вами выступит известный лектор Марина Аркадьевна Климова — независимый консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права.

Она расскажет о новых требованиях к ККТ и онлайн-кассам, о том, можно ли модернизировать имеющиеся кассовые аппараты или придется покупать новые, сколько это будет стоить.

Вы узнаете о том, как сведения о каждом пробитом чеке будут передаваться в налоговые органы, что делать в случае сбоя и много другой важной и полезной для вас информации.

Представитель ОФД «Такском» продемонстрирует подключение кассы и работу личного кабинета Оператора фискальных данных.

В конце семинара пройдет круглый стол с представителем Центрального аппарата ФНС России, на котором вы сможете задать свои вопросы, и ваше мнение будет услышано инициаторами реформы.

Приходите и первыми узнайте, как это будет работать на практике! 

 Зарегистрироваться на семинар можно здесь.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ