09.04.2013, 10:31
Количество просмотров 2122

Холдинг "Ритейл Групп" (Киев) внедряет проект по внутренним коммуникациям

Холдинг "Ритейл Групп" (Киев), управляющий продуктовыми сетями "Велика Кишеня", "Велмарт", "ВК Селект" и "ВК Експрес", внедрил новый HR-проект "Слышим друг друга".
Холдинг "Ритейл Групп" (Киев) внедряет проект по внутренним коммуникациям
 - рис.1Как сообщает пресс-служба компании, дирекция по персоналу инициировала идею запустить проект с целью усовершенствовать коммуникации между отделами и сотрудниками в целом.
Ключевые моменты в программе посвящены правилам и главным аспектам коммуникаций. Основная задача проекта - превратить корпоративные коммуникации в процесс эффективного взаимодействия. Данный проект отличается простотой восприятия, доступностью и отсутствием иерархии среди всех участников тренинга.
 "Все этапы проекта проходят в формате деловых игр и коммуникативных упражнений, где каждый сотрудник учится выстраивать коммуникации, находить взаимопонимание, отстаивать свою точку зрения, - рассказывает HR Директор "Ритейл Групп" Задиора Виктория, - наша задача вовлечь сотрудников в процесс общения и научить каждого коммуницировать быстро и конструктивно".
Каждый сотрудник пройдет 4 тренинга. Первый посвящен фундаменту успешных коммуникаций, второй расскажет насколько тяжело в учении и легко в общении, на третьем научат убеждать, аргументировать и влиять, и на заключительном тренинге откроют новые возможности для каждого.
Проект стартовал 1 апреля, и будет проходить в течении трех месяцев, до конца июня.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ