13.08.2013, 12:29
Количество просмотров 2589

Интернет-магазин O'STIN принимает оплату банковскими картами

Официальный онлайн-магазин торговой марки O'STIN стал клиентом процессингового центра PayOnline. 
Интернет-магазин O'STIN принимает оплату банковскими картами
 - рис.1Официальный интернет-магазин торговой марки O'STIN стал клиентом процессингового центра PayOnline. Благодаря удобному платежному сервису все покупатели одежды O'STIN теперь могут обновить гардероб, выбрав одежду в интернет-магазине ostin.com и оплатив покупку банковской картой.

Торговая марка O'STIN появилась в России 10 лет назад и в настоящее время, согласно результатам исследования компании РБК, является одним из лидирующих брендов на российском рынке. Компания представлена широкой сетью оффлайновых магазинов: более 650 точек продаж на территории РФ, Украины и Казахстана. Теперь одна из самых развивающихся и ведущих сетей в сегменте casual также вышла в интернет, предоставив своим клиентам возможность не только выбрать, но и приобрести понравившиеся вещи онлайн. Простой, быстрый и надежный способ оплаты покупок прямо на сайте ostin.com обеспечил платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

Начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Николаева Юлия Николаевна, директор Бизнес-проекта Интернет-продажи компании O'STIN:
«Наша одежда всегда находит отклик у современных людей, которые ценят простоту, комфорт, функциональность. Это и является одними из наших основных принципов, которым мы стремимся соответствовать всегда. В том числе – при обслуживании клиентов – и это касается не только деятельности нашей розничной сети, но и функционала нашего интернет-магазина.

Поэтому одним из обязательных условий работы стало для нас поддержание высочайшего уровня клиентского сервиса на всех этапах нашего взаимодействия с пользователями. Чтобы предоставить нашим покупателям максимальное количество способов оплаты заказов, мы обратились к специалистам процессингового центра PayOnline. Отличная репутация его платежного сервиса оправдала себя как на этапе подключения, так и уже в процессе использования его клиентами. Наши покупатели получили удобную возможность простой, быстрой и надежной оплаты своих заказов, и с удовольствием ею пользуются».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ