15.03.2013, 10:02
Количество просмотров 3416

IBM BusinessConnect: соединяя бизнес и технологии

19 марта 2013 года состоится практическая конференция «Курс на эффективность – разумный подход».
IBM BusinessConnect: соединяя бизнес и технологии
 - рис.119 марта 2013 года состоится практическая конференция  IBM  «Курс на эффективность – разумный подход», посвященная вопросам изменения способов работы различных департаментов предприятий  как залога достижения стратегических целей и выполнения поставленных задач всей организацией.

Конференция ставит своей целью повысить уровень взаимодействия руководителей бизнес- и ИТ-подразделений, помочь выявлять перспективные направления для инвестиций, с тем чтобы быстрее отвечать на вызовы, повышать конкурентоспособность во всех областях деятельности, используя информационные технологии в качестве катализатора инноваций.

      - Как разумно работать: управление людьми, информацией и бизнес-процессами (для специалистов по управлению персоналом, документооборотом, по работе с архивами документов и хранилищами больших объемов данных, информационной безопасности, по трансформации бизнес-процессов, разработке новых продуктов и сервисов, службы технической поддержки пользователей).
      - Как разумно зарабатывать: современные способы повышения продаж, новые возможности маркетинга, стратегическое управление закупками (для специалистов по управлению продажами,  маркетингом, закупками,  анализом поведения заказчиков, программ лояльности клиентов).
      - Как разумно тратить и инвестировать: бизнес-аналитика и управление финансами (для специалистов по аналитике, управлению финансами и рисками, планированию и бюджетированию, проведению аудита).

В качестве слушателей во всех сессиях приглашаются директора по развитию бизнеса, модернизации и автоматизации бизнес-процессов, ИТ-директора, ИТ- менеджеры, ИТ-архитекторы, чтобы получить более полное представление о потребностях различных подразделений и служб и найти решения, которые позволяют реализовать их задачи.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ