12.08.2013, 14:31
Количество просмотров 1948

Google Wallet отменяет поддержку подарочных карт и карт лояльности

Пользователи Google Wallet получили уведомление о том, что поддержка подарочных карт и карт лояльности прекращается 21 августа.
Google Wallet отменяет поддержку подарочных карт и карт лояльности
 - рис.1Пользователи цифрового кошелька Google Wallet, которые добавили подарочные карты и карты лояльности к своим NFC телефонам, получили на электронную почту уведомление о том, что поддержка этих карт прекращается 21 августа.

В сообщении от компании Google говорится, что 21 августа 2013 г. в Google Wallet заканчивает погашение подарочных карт и карт лояльности. Пользователи, у которых остались не погашенные подарочные карты, должны их погасить до 21 августа. При этом, физические подарочные карты будут работать и после 21 числа.

Стоит отметить, что пользователям Google Wallet, которые привязали к своим кошелькам кредитные и дебетовые платежные карты, боятся нечего, они будут продолжать работать в обычном режиме.

«Мы работаем с ритейлерами над другими вариантами подарочных карт и карт лояльности, которые погашаются через Google Wallet и мы рады будем поделиться ими с вами в ближайшее время», – сообщается в электронном письме Google.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ