09.07.2013, 12:36
Количество просмотров 2670

Футболисты «Манчестер Юнайтед» откроют сеть кафе и гостиниц

Первое кафе в восточном Лондоне начнет работать в конце текущего года, а первый отель – в 2014 г.
Футболисты «Манчестер Юнайтед» откроют сеть кафе и гостиниц
 - рис.1Играющий тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз и бывший защитник этой команды Гари Невилл откроют сеть гостиниц и кафе, сообщает The Daily Mirror. Первое кафе в восточном Лондоне начнет работать в конце текущего года, а первый отель – в следующем году.

Бывшие одноклубники планируют в будущем открывать кафе в таких традиционных футбольных центрах Англии как Ньюкасл и Бирмингем. Что касается гостиничной сети, то ее собираются расширять в первую очередь за счет государств Восточной Азии.

Компания GG Hospitality, которая будет заниматься проектами Гиггза и Невилла, была создана при поддержке их друзей и других футболистов, а также бизнесменов из Сингапура.

Стоимость первого отеля, который будет построен в британской столице, оценивается в 20 млн фунтов стерлингов (около 27 млн евро). На крыше отеля будет поставлено небольшое футбольное поле.

Райан Гиггз и Гари Невилл начали свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» в начале 90-х годов и отыграли вместе 19 сезонов. Невилл завершил игровую карьеру в 2011 г., а 39-летний Гиггз продолжает выступать за «МЮ» до сих пор.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ