21.05.2013, 12:02
Количество просмотров 8532

ECOM Expo'13 стартует 22 мая в Москве

Крупнейшая российская выставка технологий для интернет- и многоканального бизнеса в этом году соберет рекордное количество экспонентов – около 80 компаний.
ECOM Expo'13 стартует 22 мая в Москве

 - рис.1Выставка ECOM Expo'13 пройдет 22–23 мая на ВВЦ, в павильоне "Электрификация".

Участники выставки, чьи экспозиции разместятся почти на 80 стендах, представят новейшие сервисы и технологии для электронной коммерции: от виртуальной телефонии и служб доставки до мобильных приложений и автоматизированных виртуальных продавцов.

Среди экспонентов: Яндекс, Wikimart, Приватбанк, 1C-Битрикс, Почта России, Sape, Рапида, Товары@Mail.ru, PayOnline, SubscribePRO, QIWI, UniSender, Amiro.CMS, InSales, СДЭК, "Мое дело" и другие крупные инновационные компании.

Участники выставки смогут заглянуть в будущее интернет-продаж, пообщаться с коллегами, найти контрагентов и деловых партнеров.

На ECOM Expo'13 также пройдут мастер-классы для владельцев и сотрудников интернет-магазинов (вход для посетителей выставки – свободный при наличии мест в зале). Среди самых "горячих" тем:

· еmail-маркетинг в ecommerce: примеры и кейсы

· Как самому запустить интернет-магазин за 1 час

· Увеличение прибыли за счет сервисов оплат
Управленческий учет интернет-магазина: выбор правильных KPI и основные ошибки

Организатор выставки – Oborot.ru. "ECOM Expo уже стала одним из главных ежегодных событий в российской e-commerce. А для представителей бизнеса, по сути, это способ сэкономить время. За 2 рабочих дня вы увидите все новинки плюс сможете провести десятки переговоров как с поставщиками услуг, так и с коллегами-конкурентами", - говорит генеральный директор Oborot.ru Павел Коротов.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ