25.04.2013, 11:39
Количество просмотров 1803

ECOM Expo'13 – крупнейшая выставка технологий для электронной торговли пройдет в Москве

Полным ходом идет регистрация участников и экспонентов на крупнейшую в России выставку технологий для электронной коммерции – ECOM Expo'13.
ECOM Expo'13 – крупнейшая выставка технологий для электронной торговли пройдет в Москве

 - рис.1Полным ходом идет регистрация участников и экспонентов на крупнейшую в России выставку технологий для электронной коммерции – ECOM Expo'13. Организатором выставки выступает компания Oborot.ru. Журналы ПЛАС и Retail&Loyalty – медиапартнеры мероприятия.

ECOM Expo'13 пройдет 22-23 мая 2013 г. в Москве, на ВВЦ, в павильоне №55. В текущем году выставка проводится второй раз. Посетителей ждет экспозиция новейших решений, которые могут повысить эффективность интернет-бизнеса.

На сегодняшний день остались незанятыми менее 15% выставочных площадей. Среди экспонентов – 1С-Битрикс, Мое дело, СДЭК, Товары@Mail.ru, Яндекс, Amiro.CMS, E-coupon, ExpertSender, InSales, PayOnline, Subscribe.ru, Visa QIWI Wallet, UniSender - и многие другие компании.

В качестве посетителей зарегистрировались уже более 2500 специалистов – владельцев и сотрудников интернет-магазинов. Для них участие в выставке бесплатное. Чтобы получить билет, необходимо заполнить заявку на сайте выставки.

На ECOM Expo'13 посетители смогут:

- "Попробовать на зуб" новые сервисы и технологии, которые помогут получить больше прибыли.
- Узнать о самых важных тенденциях этого года в российской e-commerce.
- Разобраться в тонкостях приема платежей, SEO и контекстной рекламы, задать вопросы экспертам по экваерингу, маркетингу, логистике, разработке - специалистам практически любого профиля.
- Найти себе подрядчиков и деловых партнеров, наладить полезные контакты.

Выставка новейших сервисов и ноу-хау будет дополнена мастер-классами от экспонентов. Программа мастер-классов на 90% уже заполнена.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ