07.09.2016, 13:45
Количество просмотров 4493

Dominos Pizza открыла в России свой первый ресторан по франшизе

За первые выходные работы выручка заведения составила больше 370 000 рублей.
Dominos Pizza открыла в России свой первый ресторан по франшизе
 - рис.1

фото mononews.gr

За первые выходные работы выручка заведения составила больше 370 000 рублей.

Открытие состоялось в субботу 3 сентября по адресу: улица Маршала Катукова дом 10. Франчайзи Dominos в России стала частный инвестор Мария Богданова - именно она первая открыла ресторан по франшизе компании.

Компания объявила о запуске франчайзинга еще весной 2016 года и принимала заявки на сотрудничество в течение полугода. За первые три месяца кампании было получено более ста предложений о партнерстве от потенциальных франчайзи, и с наиболее перспективными из них Dominos заключила договоры.

Параллельно продолжается открытие корпоративных точек – на данный момент в сети насчитывается 50 ресторанов, а к концу года компания планирует увеличить их количество до 70. Большое количество заявок на франчайзинг Dominos Pizza объясняется, прежде всего, выгодными условиями ведения бизнеса - за первый год работы компания гарантирует возврат 40% инвестиций, а за два года — 100%.

Помимо этого, установленные в Dominos франчайзинговые стандарты позволяют открыть ресторан в максимально короткий срок, полностью оградив предпринимателей от ошибок на старте. Франчайзи также получает готовое заведение "под ключ" и 20% прибыли от оборота, средняя выручка ресторана за месяц при этом составляет от 3 млн до 5 млн рублей. Развитие франчайзинга Dominos начала с Москвы, так как именно для столицы характерна сильная конкурентная среда, которая как нельзя лучше стимулирует держателей бизнеса к развитию и усовершенствованию своего дела.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ