07.11.2013, 14:27
Количество просмотров 3612

Детектор банкнот Moniron Dec Multi защитит от поддельных купюр

Данный детектор выявляет все фальшивые купюры российских рублей, находящиеся в обращении и имеющиеся в распоряжении правоохранительных органов.
Детектор банкнот Moniron Dec Multi защитит от поддельных купюр
 - рис.1Новость о прекращении приема пятитысячных банкнот российских рублей рядом ведущих банков в связи с заметным ростом числа фальшивых купюр вызвала широкий резонанс в обществе в начале октября. Позже информагентства распространили сообщение о поимке преступников, которые изготавливали поддельные банкноты. Однако время от времени в СМИ появляется информация о все новых и новых «запусках» крупных партий фальшивых купюр в банкоматные сети.

В рамках кампании по борьбе с фальшивыми банкнотами, организациям, занятым обработкой потока наличных денег, рекомендовано использовать технику, проводящую проверку на подлинность по четырем машиночитаемым защитным признакам. Напомним, способность автоматического детектора банкнот Moniron Dec Multi от «Profindustry» проводить именно такую проверку подтверждена результатами официальных испытаний в Банке России и Экспертно-криминалистическом центре МВД РФ.

Для абсолютной защиты от поддельных банкнот «Profindustry» регулярно обновляет программное обеспечение Moniron Dec Multi. Данный детектор банкнот - Moniron Dec Multi выявляет все фальшивые купюры российских рублей, находящиеся в обращении и имеющиеся в распоряжении правоохранительных органов, в том числе, высококлассные поддельные банкноты номиналом одна и пять тысяч рублей. Напомним, что сегодня в «рейтинге» частоты подделок купюры номиналом пять тысяч рублей занимают лидирующие позиции, а в выявлении подделок лидирует Moniron Dec Multi.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ