18.01.2016, 10:10
Количество просмотров 8709

Datalogic представит широкий спектр продуктов и технологий на выставке NRF 2016

Datalogic, глобальный лидер на рынке автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, производитель сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, датчиков, систем технического зрения и оборудования для лазерной маркировки мирового уровня, представит широкий спектр продуктов и технологий на выставке NRF 2016 на своём стенде N°3619. Выставка NRF "Retail’s BigShow 2016" пройдет с 17 по 19 января в Конгресс-центре Джейкоба Джейвитса в Нью-Йорке.
Datalogic представит широкий спектр продуктов и технологий на выставке NRF 2016

 - рис.1Datalogic, глобальный лидер на рынке автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, производитель сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, датчиков, систем технического зрения и оборудования для лазерной маркировки мирового уровня, представит широкий спектр продуктов и технологий на выставке NRF 2016 на своём стенде N°3619

Выставка NRF "Retail’s BigShow 2016" пройдет с 17 по 19 января в Конгресс-центре Джейкоба Джейвитса в Нью-Йорке.

"Мы рассматриваем NRF как лучшую площадку для демонстрации наших технологий и решений для ритейла. В этом году мы планируем расширенный показ, который иллюстрирует наш подход к ритейлу на 360˚, - отмечает Пьетро Тодескато, генеральный директор и президент Datalogic ADC. – Для международной компании нет лучшего места, чем NRF, для деловых встреч со многими нашими глобальными клиентами и установления новых контактов. Мы сделали нашу экспозицию особенно ценной для посетителей, представив полный набор интересных сфокусированных на рознице решений".

На стенде Datalogic будет организовано десять демонстрационных зон, каждая из которых будет сфокусирована на приложениях для розничной торговли или на выполнение каких-то функций. В каждой демонстрационной зоне можно будет увидеть "живую" демонстрацию применения продуктов и решений. Во время NRF 2016 можно будет обсудить последние продукты, решения и технологии, демонстрирующиеся на стенде, с менеджерами по продуктам и руководителями направлений.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ