07.02.2014, 12:02
Количество просмотров 8795

Cassida Eurasia - Партнер Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»

Cassida Eurasia является одним из лидеров в области поставок оборудования для обработки наличности, решений по оптимизации cash management.
Cassida Eurasia - Партнер Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Компания Cassida Eurasia подтвердила свое участие в качестве Партнера Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014», который журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС» проводят 31 марта 2014 г. в Москве.

Форум посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Компания Cassida Eurasia является одним из лидеров в области поставок оборудования для обработки наличности, решений по оптимизации cash management для банков, ритейла, Ho-Re-Ca и вендинговой торговли.

Штаб-квартира компании Cassida Corporation находится в США. Компания поставляет оборудование под ТМ Cassida в 18 стран мира, представляя самую широкую продуктовую линейку на рынках США, Канады, Мексики, России, стран СНГ, государств Среднего Востока и Азии. Оборудование компании прошло тестовые испытания в Сервисном центре Банка России, а сама компания является официальным поставщиком оборудования для государственных и коммерческих банков на всей территории РФ.

Основная специализация компании:
• Автоматические и ИК-детекторы, экспертные комплексы по проверке банкнот и документов
• Счетчики, сортировщики банкнот, value counters
• Счетчики, сортировщики монет
• Разменные комплексы
• Упаковщики банкнот и монет
• Электронные кассиры и депозитные терминалы

Сервисная сеть компании насчитывает более 200 авторизованных сервисных центров на территории России.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.   

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».    

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ