03.04.2013, 14:02
Количество просмотров 1754

Белорусская розничная сеть вошла в Московскую область

Первый магазин белорусской розничной сети «Евроторг» открылся в Московской области
Белорусская розничная сеть вошла в Московскую область
 - рис.1Магазин белорусской розничной сети «Евроторг», которую на территории России развивает компания «Налибоки», в марте открылся в подмосковной Лобне. Это первая торговая точка белорусской компании на территории Московской области.
Всего с начала года сеть «Евроторг» в рамках стратегического развития компании в России приросла на три магазина: кроме Лобни, они открылись в Смоленске и поселке Верхнеднепровский Смоленской области.
Таким образом, на сегодняшний день сеть «Евроторга» в России, начавшая строиться с лета 2012 года, насчитывает 11 магазинов в Смоленске, два в Смоленской области (Рославль и Верхнеднепровский), три в Москве и один в Московской области (Лобня).
По словам генерального директора ООО «Евроторг» Андрея Зубкова, в 2013 году планируется увеличить число объектов на российском рынке в 4 раза. Предполагается, что до конца года в российский «Евроторг» будут входить 50–60 магазинов. Кроме Смоленской, Московской областей и Москвы планируется охватить сетью Брянскую и, возможно, Курскую области.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ