05.10.2017, 15:25
Количество просмотров 4309

АШАН Ритейл Россия отмечает 15-летие

5 октября 2017 года во всех магазинах АШАН стартовала масштабная промо-кампания, посвященная 15-летию розничной сети.
АШАН Ритейл Россия отмечает 15-летие
 - рис.15 октября 2017 года во всех магазинах АШАН стартовала масштабная промо-кампания, посвященная 15-летию розничной сети. 

Во всех гипермаркетах и супермаркетах АШАН  в России кампания будет проходить в стилистике нового российского фильма Disney «Последний богатырь» под слоганом «15 лет сказки с вами!».

В рамках кампании с 5 по 25 октября 2017 года пространство внутри магазинов АШАН по всей стране преобразится и будет оформлено в стиле нового фильма-сказки Disney «Последний богатырь». Встречать покупателей и приглашать их в сказку будут изображения главных героев фильма – Ивана, Василисы, Добрыни, размещенные на входных арках. Покупатели также смогут увидеть изображения и других персонажей внутри всего торгового пространства. 

Впервые в истории гипермаркетов АШАН в прикассовых зонах, в которых никогда ранее не был представлен продукт, появились эксклюзивные коллекционные фигурки,  изображающие главных героев фильма Disney «Последний богатырь». 

На официальном сайте сети АШАН Ритейл Россия запущен специальный раздел с широким ассортиментом лицензионных товаров, посвященных новой российской сказке Disney: готовые завтраки от Nestle, питьевая природная вода «Святой Источник», а также пряники, крупы, игрушки и даже коллекция модной одежды для всей семьи. 

Также в честь юбилея торговой сети АШАН Ритейл Россия и премьеры фильма «Последний богатырь» в магазинах проводится промо-акция: каждый, кто совершит покупку на сумму от 1500 рублей и зарегистрирует чек на сайте, сможет принять участие в розыгрыше призов и получит возможность стать обладателем одного из 30 автомобилей или бесплатно заполнить продуктами на свой выбор одну из 10000 тележек. 

Российский фильм Disney «Последний богатырь» выйдет в широкий прокат в октябре 2017 года. В приключении для всей семьи зрителей ждут самые современные спецэффекты, зрелищные трюки, удивительные пейзажи и юмор.

По материалам пресс-службы АШАН Ритейл Россия.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ