19.10.2012, 16:07
Количество просмотров 2187

«КупиВкредит» в интернет-магазине Enter

«Тинькофф Кредитные Системы» и Enter запустили программу онлайн-кредитования покупателей в интернет-магазине ритейлера
«КупиВкредит» в интернет-магазине Enter
 - рис.1Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и федеральная розничная сеть Enter, работающая в сегменте непродовольственных товаров, запустили программу онлайн-кредитования покупателей в интернет-магазине ритейлера.

Мультиканальный ритейлер Enter.ru предлагает свыше 30 000 наименований непродовольственных товаров от мебели и электроники до ювелирных украшений и товаров для детей. Одним из основных каналов продаж компании является сайт www.enter.ru. Посещаемость сайта с момента его запуска 24 ноября 2011 года превысила 16,5 млн.  Объем рынка онлайн ритейла в России оценивается в 309,4 млрд рублей по итогам 2011 года, прогноз роста в 2012 году – 27%, по данным исследования Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

«Запуск новой WOW–услуги «КупиВкредит» в Enter состоялся. Наше партнерство с банком «Тинькофф Кредитные Системы» является логическим продолжением того, к чему стремится наша компания, а именно, к построению Вселенной доступных покупок вокруг человека. Для нас крайне важно дать покупателям возможность купить, оплатить и получить товар любым удобным для него способом. Данная программа позволяет приобрести любые товары из ассортимента Enter в кредит, с минимальными усилиями. Мы уверены, что услуга будет востребована среди наших клиентов, этому способствует и простота оформления заявки и скорость принятия решения в банке», - прокомментировала запуск проекта руководитель отдела по работе с партнерами Enter Алена Рысбаева.

Ранее Retail&Loyalty сообщал, что  Enter начал сотрудничество с Банком Ренессанс Кредитование.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ