18.07.2013, 10:44
Количество просмотров

CARTES Secure Connexions 2013: «Укрепление доверия в среде мобильных коммуникаций»

С ARTES Secure Connexions 2013 – масштабное мероприятие (включающее в себя выставку, целый ряд конференций и премию SESAMES), полностью посвященное решениям в сфере обеспечения безопасности платежей, идентификации и мобильного доступа к финансовым и информационным услугам. Прошлогодняя выставка, принявшая 1600 делегатов конференции и 19 тыс. посетителей из 137 стран мира, имела большой успех среди участников рынка. 28-я выставка CARTES вновь выступит ключевым местом встречи экспертов отрасли. В этом году она пройдет совместно с салоном Milipol Paris – международной выставкой технологий обеспечения внутренней государственной безопасности, ориентированной на специалистов в области общественной и промышленной безопасности. Сегодня компании и государственные структуры делают ставку на мобильность, а вопросы технологий безопасности, аутентификации и защиты информации становятся приоритетными для поставщиков решений в этой области. Таким образом, организаторы CARTES Secure Connexions 2013 в качестве основной выбрали тему «Укрепление доверия в среде мобильных коммуникаций», которая будет разделена на четыре подтемы:
  

CARTES Secure Connexions 2013: «Укрепление доверия в среде  мобильных коммуникаций»

Выставка CARTES Secure Connexions («CARTES. Безопасные коммуникационные решения») пройдет с 19 по 21 ноября 2013 г. в Париже под девизом «Укрепление доверия в среде мобильных коммуникаций» (Building Trust in Mobile Life) и затронет такие актуальные темы отрасли, как мобильная безопасность (Mobile Security), безопасная мобильная торговля (Secure Mobile Commerce), цифровая идентификация (Digital Identity) и интеллектуальные города (Smart Cities).


С ARTES Secure Connexions 2013 – масштабное мероприятие (включающее в себя выставку, целый ряд конференций и премию SESAMES), полностью посвященное решениям в сфере обеспечения безопасности платежей, идентификации и мобильного доступа к финансовым и информационным услугам. Прошлогодняя выставка, принявшая 1600 делегатов конференции и 19 тыс. посетителей из 137 стран мира, имела большой успех среди участников рынка. 28-я выставка CARTES вновь выступит ключевым местом встречи экспертов отрасли. В этом году она пройдет совместно с салоном Milipol Paris – международной выставкой технологий обеспечения внутренней государственной безопасности, ориентированной на специалистов в области общественной и промышленной безопасности. Сегодня компании и государственные структуры делают ставку на мобильность, а вопросы технологий безопасности, аутентификации и защиты информации становятся приоритетными для поставщиков решений в этой области.  - рис.1Таким образом, организаторы CARTES Secure Connexions 2013 в качестве основной выбрали тему «Укрепление доверия в среде мобильных коммуникаций», которая будет разделена на четыре подтемы:
• Мобильная безопасность (Mobile Security): мобильные платежи, направление BYOD (Bring Your Own Device), безопасность SIMкарты.
• Безопасная мобильная коммерция (Secure Mobile Commerce): электронная и мобильная коммерция, безопасность платежей.
• Цифровая идентификация (Digital Identity): цифровая идентификация, аутентификация, доверенная цифровая среда.
• Интеллектуальные города (Smart Cities): идентификация объектов, M2M-взаимодействие (machine to machine).

 - рис.2
Выставка охватит все области, где безопасность и доверие являются залогом эффективного развития и успеха у массового потребителя

Выставка охватит все стратегические области, где безопасность и доверие являются залогом успешного развития и успеха у массового потребителя. «28-я выставка CARTES станет площадкой для освещения всех сторон мобильных коммуникаций. Уверенное распространение «мобильности» как стиля жизни открывает множество возможностей для игроков сектора технологий обеспечения безопасности, рынка платежей, а также решений в области интеллектуализации, включая цифровую идентификацию. Мы с нетерпением ждем этой новой значимой для отрасли встречи», – комментирует Изабэль Альфано (Isabelle Alfano), директор выставки CARTES 2013.

Почетным гостем CARTES в этом году станет Бразилия, успевшая заявить о себе как об одном из мировых экономических центров, – стране будет отводиться важная роль во время различных мероприятий выставки. В течение долгого времени демонстрируя стабильный экономический рост, Бразилия, население которой превышает 194 млн человек, открывает множество возможностей для игроков индустрии платежных карт, мобильных платежей и средств идентификации. Рост рынка в самой крупной стране Латинской Америки обеспечивается за счет спроса на продукты и решения с расширенными возможностями, использования стандартов EMV и внедрения инновационных ID-проектов.

 - рис.3

Рабочая программа выставки «CARTES Secure Connexions 2013» и предшествующих ей мероприятий
• 24 сентября: пресс-конференция «Цифровая идентификация» (Digital Identity).
– Презентация результатов исследования, проведенного выставками CARTES Secure Connexions и Milipol по вопросам цифровой идентификации.
– Презентация выставки CARTES Secure Connexions Event: описание всех нововведений выставки.
• 18 ноября: Церемония вручения наград SESAMES десяти лучшим инновационным технологиям в следующих направлениях: SIM-карты, цифровая безопасность, идентификация, безопасные платежи и бесконтактные технологии.
• 19–21 ноября: выставка CARTES Secure Connexions 2013 в Париже, в выставочном парке «Пари Нор Вильпент» (Paris Nord Villepinte).
• 19 ноября: World Card Summit соберет представителей высшего руководства компаний-лидеров в области интеллектуальных технологий и цифровой безопасности.

Журнал Retail&Loyalty (группа PLUSalliance) традиционно выступит официальным пресс-партнером CARTES Secure Connexions Event, а также представит на выставке свой стенд (№ 3A021). Мы будем рады встретиться с вами и обсудить последние события и тенденции развития мирового и российского рынка, а также наиболее интересные продукты и решения, представленные участниками выставки. По результатам работы нашей команды на этом крупнейшем международном мероприятии журнал Retail&Loyalty опубликует развернутый обзор, посвященный итогам выставки

Рубрика:
{}
Теги: