22.10.2015, 12:15
Количество просмотров 3190

YouTube запустит платный сервис Red

Компания откроет платную подписку 28 октября.
YouTube запустит платный сервис Red
 - рис.1

Компания откроет платную подписку 28 октября

Новый сервис позволит пользователям просматривать контент на сайте без рекламы, говорится в официальном пресс-релизе хостинга.

Желающим присоединиться к новому сервису, который получил название YouTube Red, придется платить 9,99 долларов в месяц. Оплатившие услугу пользователи получат также возможность загрузки видео для просмотра на компьютерах и мобильных устройствах, а с 2016 года они получат еще и доступ к фильмам.

Также, подписка включает доступ к Google Play Music, YouTube Gaming, и к будущему приложению YouTube Music. Граждане США на протяжении месяца после запуска смогут тестировать сервис YouTube Red бесплатно.

Информация о том, что хостинг планирует запустить платный сервис с подпиской, появилась еще 28 сентября. Тогда YouTube собирался объединить подписной музыкальный YouTube Music Key, работающий в бета-версии и платный сервис для просмотра роликов без рекламы. 

"Только в сентябре 2015 года более 11 миллионов абонентов «МегаФона» пользовались сервисом Youtube. Число пользователей растет благодаря быстрому мобильному интернету, который позволяет смотреть видео в любом месте и в любое время. Также YouTube входит в 10-ку самых посещаемых сервисов среди абонентов «МегаФона»", - заявили представители компании Мегафон.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ