18.03.2014, 10:12
Количество просмотров 8515

Выставка «Собственная Торговая Марка» состоится в Москве

Выставка «Собственная Торговая Марка» посвящена контрактному производству (private label) продовольственных и непродовольственных товаров.
Выставка «Собственная Торговая Марка» состоится в Москве
 - рис.1

26-27 марта 2014 г. в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Собственная Торговая Марка» (IPLS) - единственное мероприятие в России и СНГ, посвященное контрактному производству (private label) продовольственных и непродовольственных товаров. Журнал Retail&Loyalty выступает медиапартнером мероприятия.

Участниками выставки стали уже 130 компаний из 21 страны. Продукция, которую производители продемонстрируют на выставке, включает, но не ограничивается следующими категориями: аэрозоли, косметические товары, товары для дома и офиса, упаковочные решения, сухофрукты, предметы личной гигиены, электроника, чай и кофе, корм для животных, электробритвы, предметы гигиены для взрослых и детей, сухофрукты, товары по уходу за полостью рта и т.д. 
  
К выставке присоединились крупнейшие производители товаров под СТМ – участниками стали такие компании, как «Коттон Клаб» (производитель товаров личной гигиены), Energizer (компания производит бритвы под СТМ), производственная компания «Акцент», компания «Биосфера» (товары для дома и личной гигиены), турецкая Hayat Kimya (бытовая химия), венгерская PARTNER IN PET FOOD HUNGARIA KFT (корма для животных).

Многие иностранные компании представят уникальную продукцию, не имеющую аналогов в России. Например, итальянские производители привезут в Россию каштаны, аутентичные макаронные изделия и оливковое масло. Польские компании будут представлены производителями бытовой химии (INCO, HAL SP. Z O.O., EcoWipes), а также энергетических напитков (XL Energy Marketing sp.z o.o.). 
  
Большое количество компаний экспонируется в секторе товаров для дома и бытовой химии (Ренессанс Косметик, Бумфа Групп, Еврохимпродукт, Бест клин, Сияние Чистоты, GTG HANSA, GALIL CHEMICAL). 
  
Один из самых перспективных сегментов СТМ – производство чая и кофе под брендами ритейлеров. Неудивительно, что участниками выставки стали такие известные компании, как «Седа Интернэшнл», «Вокруг Света», «Инстанта Рус», «Центральная чайно-кофейная компания», «Чайный мир» и т.д.

Для тех, кто интересуется новостями рынка СТМ в России и за рубежом, в рамках выставки будет организована деловая программа: Форум Производителей и Ритейлеров, организуемый совместно с КВК «Империя». Практические советы по переговорам с поставщиками, мастер-класс от Петра Офицерова, аналитика по рынку – всего на Форуме запланировано более 15 выступлений, разделенных на 4 сессии. 

Вход на выставку бесплатный. Для этого необходимо лишь пройти предварительную регистрацию на сайте выставки, получить электронный билет и обменять его на именной бейдж на стойке регистрации.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ