31.01.2018, 10:35
Количество просмотров 2355

Выставка индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW» 2018 - уже скоро

20-21 апреля 2018 года в Воронеже, на территории конгрессно-выставочного комплекса «EXPO EVENT HALL» в Сити-парке «Град», состоится выставка индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW».
Выставка индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW» 2018 - уже скоро
 - рис.120-21 апреля 2018 года в Воронеже, на территории конгрессно-выставочного комплекса «EXPO EVENT HALL» в Сити-парке «Град», состоится выставка индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW».

Мероприятие включает в себя выставочную экспозицию и программу из  мастер-классов, семинаров и конкурсов. Проект ориентирован как на специалистов отрасли, так и на частных посетителей, интересующихся индустрией.

Известные компании из Центрально-Черноземного региона, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России представят новинки продуктов питания и напитков, оборудования, аксессуаров для индустрии питания и гостеприимства. В течение двух дней для гостей выставки будут проходить мастер-классы по приготовлению интересных блюд и напитков от известных компаний, опытных шеф-поваров и барменов. Участники представят молочную, мясную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию, кофе и чай, профессиональное оборудование для кухни  и другое.

В рамках программы выставки пройдет деловая программа. За звание лучшего повара будут состязаться специалисты со всего региона в Кулинарном чемпионате Черноземья - отборочном туре на финал всероссийского чемпионата « Chef a la Russe 2019». Искусство приготовления коктейлей продемонстрируют бармены в рамках «Кубка универсального бармена - UNIVERSAL BARTENDER`S CUP».

Ведущие эксперты по развитию бизнеса в индустрии питания и гостеприимства расскажут о правильном менеджменте и маркетинге на предприятиях общественного питания.

Для местных производителей и розничных сетей пройдет Закупочная сессия.

Организатор мероприятия «EXPO EVENT HALL» Группы Компаний Хамина, при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронежа  и участии Ассоциации кулинаров России,  Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, Воронежской Барменской Ассоциации.

Выставка пройдет на площадке «EXPO EVENT HALL», на 2-м этаже Сити-парка «Град».

Вход на выставку – свободный.

Подробная по телефону: +7 (473) 228-03-29 или на сайте: www.expo36.ru 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ